Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
можно ли красить нарощенные ресницы этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: можно ли красить нарощенные ресницы
#717
можно ли красить нарощенные ресницы 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
красят ли нарощенные ресницы? смотрится не совсем кукольно????????!!!!!!!!!!!!!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#763
Re:можно ли красить нарощенные ресницы 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
а чеж нельзя для этого их и наращивают, чтобы красить и выделять глаза тем самым
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1368
Re:можно ли красить нарощенные ресницы 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Конечно же можно красить ресницы. Я наращиваю ресницы обычно на праздники. Удобно и красиво. Так вот они у меня держатся в течении месяца(если конечно же мне не надоедают). И я их и крашу и смываю краску, все как обычно, только не тру сильно.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#2555
Re:можно ли красить нарощенные ресницы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Этим летом впервые тоже наращивала, единичные. У меня реснички итак длинные, но был огромный юбилей и захотелось. Отходила без коррекции почти 3 месяца. Смотрелись вполне естественно, никакой аллергии тоже не было. Просто Так свои невсегда удаётся подкрасить
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2573
Re:можно ли красить нарощенные ресницы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Искусственные ресницы красят, только правда не водостойкой тушью, говорят она вступает в реакцию с клеем.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.