Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: как красить ресницы тушью
#720
как красить ресницы тушью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
как правильно красить реснички, получается увас красить изнутри ресницы? сколько я мучилась, изнутри не могу прокрашивать, глаз весь грязнится
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#761
Re:как красить ресницы тушью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
я крашу реницы тушью, аккуратно прокрашивая их, получается сама окраска как бы в три этапа, в середке ресниц, и по краям , затем нижние также. А иногда, когда слипаются-иголкой разделяю их.
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#825
Re:как красить ресницы тушью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я начинаю с того, что спец.щипцами подкручиваю реснички для того, чтобы получился красивый изгиб. Но делать это нужно ДО того, как наносить тушь, иначе реснички поломаются и придется клеить искусственные. Потом аккуратно достаю кисточку из тюбика, снимаю лишнее и провожу сначала по центральной части ресниц пару раз, а затем и по краям. нижние реснички прокрашиваю, держа кисточку в вертикальном положении. А чтобы легче было убрать смазанную тушь, припудриваю веки и зону под глазами пудрой, которую затем легко смыть.
Марина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#831
Re:как красить ресницы тушью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Будьте очень осторожны с иголкой. У меня подруга ткнула мимо и прямо в глаз. Долго болел, хорошо, что не в зрачок, а то бы ослепла.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#837
Re:как красить ресницы тушью 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
да, с иголкой надо осторожней, но я раньше тоже ей разделяла ресницы. я когда крашу ресницы, прокрашиваю их тушью, затем беру чистую кисточку и убераю комочки если есть. Кисточку я держу перпендикулярно к ресницам, прокрашиваются нормально)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.