Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Как не переедать?
#892
Как не переедать? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
поделитесь вашими способами, как не переедать, особенно во время праздников? как остановиться и не поедать все подряд, ведь все обычно такое вкусное бывает...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#896
Re:Как не переедать? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Очень тяжело не переесть за праздничным столом. Но ведь это только раз. Попейте фистальчик. А в основном старайтесь себя держать и не есть после шести. Тогда все будет тип топ.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#909
Re:Как не переедать? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
не есть после шести сложнее всего, особенно когда ложишься поздно. я вот не могу удержаться от чего-нибудь вечером, так и тянет в рот положить какой нибудь фрукт или вот сейчас направляюсь к холодильнику за кефиром
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#976
Re:Как не переедать? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
На праздники не переедать - не самая страшная проблема. Пара разгрузочных дней и всё. А вот не переедать в обычные дни, это да... Приучаю себя перед едой пить стакан воды
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#978
Re:Как не переедать? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Согласна. но если вас понесет, то выбирать не приходится. Я бросила курить и родила - после этого меня стало две. Теперь уже полторы. Надо брать себя в руки, а не менять гардероб.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1029
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вот и ответ напрашивается сам собой.Просто надо спать раньше ложиться.А вот с праздничным столом сложнее.Тут совета наверно никто не сможет дать.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1035
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Тут немного другой принцип, а не спать раньше. После последнего приема пищи до сна должно пройти хотя бы 5 часов, Поэтому рекомендуют не есть после шести вечера.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1060
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я использую несколько вариантов, в зависимости от того, что есть под рукой:
- выпиваю стакан воды перед приемом пищи,
- съедаю бананчик или яблочко, часть желудка уже занято,
- выпиваю зеленый коктейль из проростков и всяких трав (это реже бывает),
- просто накладываю маленькую порцию в маленькую тарелочку и ем палочками,
- никогда не ем перед телевизором или за компом,
- не доедаю, если чувствую, что наелась раньше, чем закончилась порция.
И поэтому последние 10 лет мой вес стабильно 52-53 кг
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1063
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
слушайте, Юлечка, хорошие советы Вы даете, особенно про перед телевизором и компом)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1093
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Наверное, чтобы не переедать, надо постоянно держать себя под контролем. Это непросто. Я вот, если срываюсь с диеты, то продлеваю свои тренировки ещё на минут сорок, чтобы сжечь калории. Стараюсь хотя раз или два в неделю устраивать разгрузочный день. Переедание - это привычка, а от привычек люди способны избавляться.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.