Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Как не переедать?
#1095
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Тут, как говорят, нужна Сила Воли. Но как собрать их воедино? Вроде и Воля есть, но Сил нет как есть хочется.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1211
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я вообще никогда не переедаю в праздничные дни. Я просто в течении всего дня ем как всегда . Я ем часто, но по малу. И когда приходит время садиться за праздничный стол, то я уже особо и кушать не хочу. Ем по чуть-чуть то что уж очень хочется и все. Когда сыт, то и явства не нужны. А сладенькое я уже давно выработала правило за один раз съедать что то одно или торт, или конфеты.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1217
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Надо как то обманывать свой желудок. Потому что ходить голодным, с постоянной мыслью о том, чтоб не слететь с диеты это не дело. Может быть набивать его рисом, яблоками, еще чем, но чтоб чувства голода не было.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1294
Re:Как не переедать? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Помогает с утра на тощак выпить зеленого чая без сахара и за пол часа до еды стакан воды выпить. Стараюсь не есть после шести, но не всегда получается. А еще нужно побольше свежего воздуха.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2145
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ещё кушать нужно медленно , как минимум 20 минут. Насыщение- то наше припаздывает. А вот здесь как раз и пригодятся советы вроде Юлиных .
-приём пищи другой рукой (левой, если правша, и наоборот)
-использование маленьких ложек и вилок вместо обычных
-использование палочек, особенно, если не умеете ими есть. Тренер как-то говорил, что мята сильно сбивает чувство голода- травку пожевать или даже мятной зубной пастой зубки почистить.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2265
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Сегодня прочитала диету, где вообще 2 стакана воды рекомендуют перед приёмом пищи выпивать. Мне уж тогда и кушать некуда будет.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2272
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Старайтесь перед едой пить воду, ешьте за столом больше овощей и белка, так и сытость наступает быстрее и фигуре не так страшно. Вообще я слышала, что в первой половине дня можно есть все, а вот во второй половине-ограничивать.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2279
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Нужно чётко поставить перед собой цель, я имею ввиду здоровое и гармоничное питание, и постепенно с помощью силы воли идти к ней.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2294
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
А ещё пищу ложить на мааааааааленькую тарелочку , тогда зрительно её как бы больше. Постоянно повторяйте про себя фразу: «Это не последняя еда моей жизни». Она помогает сдержать половодье чувств при виде изобилия еды.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2482
Re:Как не переедать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В праздничные дни не переесть очень сложно, но все ведь такое вкусненькое. Тут главное расставить приоритеты, что для вас важней попробовать вон тот салатик или отсутствие жировых складок. Если второе то, во-первых, нужно в преддверии праздничного застолья, хоть что небудь поесть, а не так как некоторые делают, не кушают целый день, а за столом слюной истекают. А во-вторых, налагайте на жидкость всю пищу, что съели, тщательно запивайте цитрусовым соком, он и место в желудке займет, и витамин С подарит.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.