Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Электроэпиляцию
#930
Электроэпиляцию 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Эпиляция током — это безопасный метод удаления волос, проверенный более чем 100-летней историей применения. Процедура электроэпиляции заключается в направленной электрической энергии к зоне роста волоса. Тонкий электрод вставляется в фолликул волоса, электрический импульс создает высокую температуру и искра разрушает фолликул. После разрушения волосяной луковицы последующий рост волос прекращается. я делала в салоне красоты, и результатом довольна. Проверено на себе. советую девочки
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Последнее редактирование: 18.09.2012 21:21 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
 
#938
Re:Электроэпиляцию 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Это конечно чувствительная процедура, но ее нужно делать только в крайних случаях, а вообще она считается очень эффективной. За один сеанс обрабатываются совсем небольшие участки, поэтому можно потерпеть. Еще это зависит от порога чувствительности, я не пробивала, подруга знает
paris1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1261
Re:Электроэпиляцию 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я предпочитаю лазерную эпиляцию. Она конечно болезненней и дороже электроэпиляции, но результат! Я вообще сейчас не думаю о ненужных волосках.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1272
Re:Электроэпиляцию 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Если волос тонкий, достаточно скотча. Быстро дешево и сердито.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1320
Re:Электроэпиляцию 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Никогда не слышала о таком методе. Пользуюсь восковой эпиляцией, но нужно повторять, а процедура болезненная. Поинтерисуюсь в салоне делают ли такую.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1330
Re:Электроэпиляцию 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Электроэпиляция - это действительно хороший метод удаления волос, слышала о нем раньше, но очень много времени занимает, чтобы удалить ненужные волосы на больших участках тела. Этот метод также, как и лазерная эпиляция достаточно болезненный. Я пробовала элосэпиляцию, очень похоже на электроэпиляцию, с каждой процедурой все болезненнее, на третий сеанс я уже не пошла, не выдержала. Эффект от таких процедур, безусловно, хорош и главное надолго, но через какие испытания нужно пройти. Мне проще переносить эпиляцию восковыми полосками, а еще лучше просто кремом убрать ненужные волосы, правда эффект не надолго.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.