Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: правильная сушка волос феном
#962
правильная сушка волос феном 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
каждый день сушить волосы феном то вредно наверное, вы как сушите шевелюру свою? мокрые совсем сушите? и на каких режимах? слышала, что быстрая сушка горячим воздухом очень вредна для волос

у меня фен Ровента, там есть режим оптима-ну вот на нем сушу, иногда хочется похолоднее , летом например, и ставлю на меньшую температуру, самую горячую не использую никогда практически
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1172
Re:правильная сушка волос феном 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
у меня тонкие волосы, сушу феном часто, почти каждый день, горячим потоком воздуха, на низкой скорости - укладку делаю...но всегда оставляю влажноватыми, но сучетом пенки или лака - эффект очень даже хороший
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1175
Re:правильная сушка волос феном 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
сушусь через день, когда мою голову:) пользуюсь увлажняющим средством для волос, оно и от термообработки волосы спасает, вроде) сушусь при помощи круглой расчески, железненькой такой, для парихмахеров. и сначала волосы подсушиваю полотенцем или феном, если времени нет-чтобы не травмировать мокрые волосы расческой, хотя они и так травмируются, конечно..в общем вот такая правильная сушка волос феном в моем случае
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1184
Re:правильная сушка волос феном 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Феном пользуюсь только в крайнем случае или в командировках, а так сначала слегка вытираю полотенцем, а потом одеваю специальную шапочку из микрофибры и хожу пол часа в ней. Волосы становятся почти сухие и тогда я начинаю заниматься их укладкой. Если все таки пользуюсь феном(у меня марка Филипс), то включаю его на средний режим(полухолодный), лучше я подольше повожусь, чем пересушу свои волосы(они у меня по длине почти до пояса).
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.