Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: как применять автозагар
#966
как применять автозагар 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
какое средство для автозагара порекомендуете и как его правильно применять? мажете все тело или только лицо и руки?
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#967
Re:как применять автозагар 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Знаете а уменя был такой спрей мне он оч нравился и оттенок у меня был красивый а не грязный!( Не помню лореаль, наверное) :shock: Запах это единственное что не нравится, но это у всех!
Можно еще и лосьон обалденная вещь - пять дней и эффект загорелой кожи, но єто уже белорусский флакон.
Alex1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1048
Re:как применять автозагар 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
надо на очищенную кожу, лучше пропилингованную, нанести средство с автозагаром, размазать хорошенько, чтоб везде ровно было ну и радоваться загорелой коже
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1342
Re: как применять автозагар 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
у меня стоит несколько для лица на зиму, для тела на лето чтобы хорошо загар прикреплялся, и так я наношу автозагар в перчатках, после горячей ванны, там очень тонкое такое дело главное нанести ровным слоем и хорошо распределять, честно сколько этих загаров я не перепробывала на своем пути а остановилась к сожалению все таки на салярии, как то поровней выходит или я просто никак не могу ровно сделать(((
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1350
Re: как применять автозагар 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А откуда это выражение, что " Белый человек должен быть белым "? Наверное из ЮАР времен апартеида?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1437
Re:как применять автозагар 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я один раз только воспользовалась автозагаром и все, больше не хочу. Лучше сходить в солярий и на минимуме слегка подзагореть, чем такие муки. Это только в рекламах обещают ровный загар в течении 10 дней, а я даже вынуждена была брать отгулы, из за того что через 3 дня как я намазавшись автозагаром, становилась пегой потихоньку. Смыть его было невозможно, и ходила я этим загаром и белыми пятнами еще 5 дней - представляете видок!
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.