Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Фильм, который зацепил
#1043
Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
часто бывает такое, что очень хочется посмотреть что-то действительно стоящее, у меня даже есть список фильмов, которые хочу посмотреть, вот для его пополнения может посоветуете хороший фильмец
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1050
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Жизнь прекрасна - итальянская история о любви и вере в лучшее. один из лучших фильмов, который видела
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1053
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
У меня много любимых фильмов, которые я с удовольствием пересматриваю. Выбор жанра зависит от настроения. Например, я без ума от "Секса в большом городе". И от самого сериала и от полнометражных фильмов по его мотивам. Там освещаются многие женские темы. Ремэйк фантастического фильма "Вспомнить всё" с красавчиком Колином Фарреллом, психологический триллер "Остров проклятых" с Леонардо ДиКаприо, "Сумерки".
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1068
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
а мне очень нравится фильм "Армаггедон", актеры супер, музыка выше похвал, сюжет за живое берет, и в конце слезы наворачиваются...
а еще из фильм, которые зацепили отмечу "Трасса 60", "Достучаться до небес", "Гладиатор"
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1078
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Зацепил фильм Ghost - молодой человек погиб, но его душа еще долго была на земле, пока не уладила все дела и не восстановила справедливость.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1083
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Недавно посмотрела очень старый, но классный фильм с Николь Кидман - "Бангкок Хилтон". Я помню, что в детстве, когда я его впервые посмотрела, он меня сильно зацепил. Правда, я тогда названия не знала. И сейчас, при повторном просмотре, у меня почти те же впечатления. Сюжет такой: молодая девушка отправляется на поиски своего отца, которого никогда не знала. Она встречает парня и влюбляется в него. Он помогает ей с поисками. Они находят след, который приводит их в Бангкок. Там её ожидает жестокий опыт. Парень оказывается преступником, который воспользовался ею, чтобы перевезти в Тайланд наркотики. Он подставляет её и исчезает бесследно прямо в аэропорту. Девушке грозит в лучшем случае пожизненное заключение, а в худшем - казнь. К счастью до этого она все-таки успела найти своего отца, который и помог ей бежать с тюрьмы.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1087
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Вот и верь после этого людям. Я смотрела этот фильм - тоже понравился.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1090
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
alena писал(а):
очень старый, но классный фильм с Николь Кидман - "Бангкок Хилтон".
ой, спасибо большое, что напомнили об этом фильме, мне еще давно его подруга советовала, она у меня киноманка, а я уже и позабыла..обязательно посмотрю)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1109
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Тут многих зацепил какой то фильм о пророке, даже хотели закрыть Ютюб - я даже не представляю, что из за кинофильма могут разгораться страсти мордасти.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1206
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А мне нравятся фильмы по книгам Джейн Остин. Больше всего люблю фильм "Гордость и предубеждение" 1995 года. Я могу его смотреть бесконечное количество раз. Хорошо с игранная и поставленная почти по книге история любви.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.