Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Фильм, который зацепил
#1216
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Очень понравился фильм сериал "От Любви до Коханья." Жизненно и с юморком.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1349
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Мне очень нравятся несколько фильмов - мини сериалов. Особенно люблю "Золушка - 80" и "Джейн Эйр" с Зилой Кларк и Тимотти Далтоном в главных ролях. Но больше всего нравится "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Энтони Хопкинсом и Брэдом Питтом в главных ролях.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1359
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне нравятся романтические исторические фильмы, могу их пересматривать много раз и каждый раз с большим удовольствием. Одним из таких фильмов для меня стала история Марии Антуанетты в главной роли с Кирстен Данст, очень интересный фильм о жизни царских особ. Еще есть фильм в таком духе называется "Молодая Екатерина", главную роль в нем играет Джулия Ормонд. Очень яркий и красивый фильм о жизни молодой императрицы. А недавно посмотрела фильм "Герцогиня" с Кирой Найтли в главной роли, тоже очень понравился, история молодой девушки, которую выдал замуж по рассчету, как это было принято в старые времена. Советую посмотреть.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1522
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Меня зацепило несколько фильмов. Среди них "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Легены осени". Плакать не плакала, но глаза были влажными...
Жанна
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Волгоград Дата рождения: 06/12
Тема заблокирована
 
#1532
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Понравился мультик про шамаханскую царицу и русских богатырей. На ютюбе можно посмотреть он лайн.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1539
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Kiti писал(а):
Понравился мультик про шамаханскую царицу и русских богатырей. На ютюбе можно посмотреть он лайн.

да уж, мультик, который зацепил, это круто конечно:) Кити, мы обсуждаем фильмы, действительно стоящие, не уводите в сторону, плиз
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1553
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Этот мультик идет больше часа и там такие жены у Богатырей, что могут и скалкой заехать и дрова нарубить, а сын просто цитирует фразы из этой серии. Просто мы его каждый день смотрим.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1871
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А мне очень понравился американский фильм Кит, грустный, но цепляет. И еще очень понравился русский сериал Брак по завещанию. Вот его я пересматривала 2 раза. Посмотрите очень интересная жизненная история.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1899
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится фильм где расказывается об исторических сражениях, датах, рассказы.Они вот позновательны к тому же фильмы в которых говорится или уже используется какое нибудь будущие.Ну как типо фильм Время или там Паралельные миры.Нравится фильм с тематикой драма и комедии эти фильмы как Папа-досвидос Три метра над уровнем неба 2 или типо этого.
Альберт
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1995
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А я просто обожаю старый фильм Унесенные ветром с Вивьен Ли - романтическая история о том, что иногда человек любит не когото конкретно, а образ, который он себе создал, что может стать причиной несчастливой жизни в дальнейшем
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.