Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Фильм, который зацепил
#2015
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Мои пять коппеек:
Французский поцелуй
До скорой встречи
Дорогой Джон
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2048
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне очень понравился фильм три метра над уровнем неба. обе части смотрела обе понравились. много жизненных моментов в нём прям плакала в конце фильма. исторические тоже очень нравятся особенно Александр Македонский!
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2050
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Сейчас столько фильмов и не запомнишь все.Из российских посоветовала б посмотреть Духless. Ненавязчивый такой,не о чем не думающий.Если являетесь поклонником фильмов с Безруковым,посмотрите Матч. Очень понравился мультик Храбрая сердцем.Рекомендую.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2056
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Обожаю Катчера и советую всем посмотреть Молодожены - легкая прикольная комедия и Эффект бабочки - именно с его участием. Очень впечатлил. Смотрим сериал Могло быть и хуже - легкий отдыхающий. Не то чтобы впечатлил, просто советую посмотреть, не пожалеете.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2769
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Из последних фильмов зацепил "Петля времени" с Брюсом Уилисом. Скачал тут два фильма "Вспомнить все" 2012 года и "Петлю от времени"... посмотрел сначала первый и понял, что это не то. До старого фильма он не дотягивает да и душу не затрагивает, а вот "Петля времени" чем-то задела... не пойму чем, но задела.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2780
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
по натуре я киноман, очень люблю смотреть разнообразные фильмы. сильно люблю индийские фильмы. а фильм люби меня вечно не только зацепил но и растерзал душу.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2785
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Не очень люблю драмы, наверное привлекло имя Люка Бессона . Вчера посмотрели "Ангел-А: Небо над Парижем ".Фильм о том, как ангелы и люди пытаются отыскать смысл жизни. Фильм на любителя- не всем понравится, но запомнится. Мне очень понравилась «Жанна Д’Арк» Бессона. Хотя в мире кино её сочли провальной
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2794
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Меня больше всего цепляют фильмы с моими любимыми актерами. Поэтому бесконечно люблю "Вечное сияние чистого разума". Во-первых, прекрасная Кейт Уинслет, во-вторых, сюжет о любви небанален и неизбит. Кто бы не хотел вот так избавить от болезненных воспоминаний? А тут можно увидеть и изнанку такого избавления.
А второй фильм – это "Модильяни" с Энди Гарсией в главной роли. Плачу каждый раз, когда смотрю. Фильм отчасти биографичен, отчасти выдуман, но трагедия творческого человека от этого не уменьшается ведь.
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#2796
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а мне "Облачный атлас" с Томом Хенксом понравился.наверное,его стоит посмотреть не один раз,чтобы полностью прочувствовать глубину сюжета.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2891
Re:Фильм, который зацепил 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
"Жить сначала- или история одной зечки"- просто потрясающий жизненный фильм про сталинскую эпоху. Очень меня потряс реальностью ситуаций. Еще силой воли героини. Вот такие женщины всегда мне были по душе. Столько пройти девчушкой в 17 лет, быть невинно осужденной за то- что она не совершала. Пройти 4 года в северной зоне- и остаться человеком. Выжить- и не покатиться по наклонной плоскости. Этому нужно поучиться сегодня нашей молодежи. Просто советую посмотреть этот фильм- тем более, что он основан на реальных событиях той страшной эпохи.
Ирина
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.