Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Любимая музыка
#126
Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как музыка (направление, исполнители) вам нравятся больше всего и почему? И как часто вы слушаете музыку?
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#154
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В жизни моей семьи музыка присутствует постоянно. Это неотъемлеммая часть нашего хорошего настроения. Дома, в машине, на работе через наушник... Предпочтения у всех разные. Мне, например, очень нравятся все направления шансона. Уважаю "Бутырку", М.Круга, И.Кучина.
Алексей
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 8294143 Пол: Мужской Страна, город: Казахстан, Жезказган Дата рождения: 10/05
Тема заблокирована
Всё равно мы все под колпаком!
 
#166
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
а мои вкусы музыкальные претерпевают изменения так же как и моя жизнь. от уже больше года, с тех пор как я встретила одного человечика, мне нравятся песни Мельнички- такие красивые, разноголосные, переливающиеся как ручеек. Еще люблю французские мелодии, потмоу как французский язык тоже обожаю... не устаю от Pink, с удовольствием слушаю и старенькое и новые композиции,
как отголосок прошлого нравится мне Jamirocal, Cesaria Evora..
все определяется настроением
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#178
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Люблю Милен Фармер - голос как у ангела.

Обожаю кошкино мурлыкание - так успокаивающе действует на психику. Учёные утверждают, что это ультразвук, и они им нас даже лечат. Поэтому заводите кошек! И кормить не забывайте - тогда довольное мурлыкание вам обеспечено!

Душу рвёт Бьйорк. Даже сказала бы - раздирает на части! Ощущение, что она сама душой поёт, а не голосом...

Рамштайн помогает на даче дрова пилить))) Серьёзно! Спортом под них тоже легче заниматься!

А что такое песни Мельнички?
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#181
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Олеся писал(а):
А что такое песни Мельнички?
Фольк команда Мельница, солистка Наталья О'шейл АКА Хелависа со своей арфой, типа того: www.youtube.com/watch?v=3HFcJ5nBZcA
В живую просто бомба, скорей бы еще приехали....
А это в нашем городе, почти 3 года назад где мне посчастливилось побывать:

Хелависа, АКА Натаьля О'шейл, фотка не моя...
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Последнее редактирование: 30.12.2009 01:17 Редактировал ajunior.
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#182
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ах да, Хелависа, Калевала, (тут еще милион разнообразных названий плавно переводящих мой вкус через Энигма, ДДТ, КиШ, Nightwish, и тут еще милион) к Красной Плесени. Вот такой я разнообразный.
Katman
УВЧ! СР!
Administrator
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 139948 Пол: Мужской Страна каникул Страна, город: Город герой, самый длинный. Дата рождения: 12/23
Тема заблокирована
Убить Всех Человеков! Слава Роботам!
 
#183
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Олеся писал(а):
Обожаю кошкино мурлыкание
это да, согласна, котеночки такие музыкальные, мррр....мррррр...как тракторы тарахтят иногда поэтому, когда у меня будет свой дом, обязательно в нем будет такой мурлыкающий трактор

Олеся писал(а):Душу рвёт Бьйорк. Даже сказала бы - раздирает на части! Ощущение, что она сама душой поёт, а не голосом...

Насчет Бьорк - это спасибо, я как раз ищу чтобы нового расслушать, странноватая она немного, как зомби будто 0_0
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 30.12.2009 13:08 Редактировал ajunior.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#184
Re:Любимая музыка 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Олеся писал(а):
А что такое песни Мельнички?
мне оч нравятся песня Господин горных дорог, Княже, Волкодав...в локалке можешь набрать нашей и ознакомиться..такие легкие, звенящие как колокольчики. "Господин"-грустно. но в печали этой красота необычновенная
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#501
Re:Любимая музыка 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
моя любимая музыка с интернет радио Воруй убивай, там такая хорошая подборочка прямо таки.
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#504
Re:Любимая музыка 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Любимая музыка - из фильма "Мужчина и Женщина". просто боладею, когда она играет
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.