Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Любимая музыка
#507
Re:Любимая музыка 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
а я меломан, слушаю все.шансон:М.Круг, В.Петлюра, группа Любе; поп исполнители занимают в моем сердце не малую часть, хоть говорят, что "попсятина- это говно", это далеко не так.да, многие песни дурацкие, например Мобильные блондинки "Плюшевый мишка".
дорогие, подружки, скажу вам так, лучшая музыка- это, та которая нравится именно вам)
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#730
Re:Любимая музыка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Не очень люблю современную музыку, а вот что-нибудь классическое и со смыслом с удовольствием слушаю, люблю ту музыку, которая может успокоить и вдохновить на добрые дела!!! В последнее время довольно часто я стала слушать музыку фортепиано. Все детство я мечтала на нем играть, но, увы, не получилось, теперь только слушаю(((
Наталья
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#737
Re:Любимая музыка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Я старомодна - мне нравятся Пугачева с бывшим мужем. Мой же зовет его "Петух крашеный"
Но в их песнях есть душа и слова, которые остаются с человеком на долго.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#750
Re:Любимая музыка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Не могу жить без музыки! Из направлений мне нравится поп. Увлекаюсь творчеством Lady Gaga. Считаю, что она очень талантливая певица, и музыка у нее просто класс!
Макс
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
#757
Re:Любимая музыка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Макс писал(а):
Увлекаюсь творчеством Lady Gaga
Эпотажная девица, но песни у нее воодушевляют, мне тоже нра
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#970
Re:Любимая музыка 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А вот я люблю музыку многих бойбэндов, но мой любимый бойбэнд Бэкстрит Бойз я являюсь их большой фанаткой и люблю слушать их музыку в любое время и любую погоду, так как у них есть много песен под разное настроение. Вообще мои любимые члены Бэкстрит Бойз Ник Картер и Кевин.
Alex1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#984
Re:Любимая музыка 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А неужели цыганские и русские романсы никому не нравятся?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#993
Re:Любимая музыка 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А я люблю песни о любви, неважно в каком жанре. Макsim, The Rasmus, Дан Балан, Evanеscеncе, Lostprophеts, Pink, Bonniе Тylеr
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1227
Re:Любимая музыка 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня весьма контрастные пристрастия. Люблю классическую музыку и тяжелый рок. Обожаю оперы, органную музыку, Рамштайн, Linkin Park, Скорпионс, блюз и Алессандро Сафина. Глос Алессандро Сафина меня просто сводит с ума!
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1231
Re:Любимая музыка 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
В последнее время подсела на музыку 80-90-х. C.C.Cаtch, Комбинация, Глызин, Нэнси, Аlphaville. Наверное, у меня период ностальгии.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.