Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Доктор Хаус
#132
Доктор Хаус 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ваше мнение о сериале Доктор Хаус: актерская игра, сюжет, банальность/небанальность, достоверность реалиям жизни?
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#161
Re:Доктор Хаус 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мне сериал понравился в силу его правдивости. Ситуации там приводятся вполне реальные, а метод решения проблемы - вообще шедевр. Несмотря на жёсткий подход, Хаус смог воспитать свою команду и сделать из них настоящих врачей, а не тех "боровов", которые отожрались на богатых клиентах, вылечивая у них простуду пяток, когда рядом погибают дети.
Alex
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#207
Re:Доктор Хаус 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
У меня абсолютно неоднозначное впечатление от этого сериала. С одной стороны, и это главное - я его терпеть не могу. Потому, как, по моему мнению, вся эта не"профессиональная" этика врачей здесь вынесена прямо на глаза людей. Ведь есть такие врачи и для них такое отношение к пациентам, наверно, средство борьбы с собственным стрессом от тяжелой работы Не смотрю его, и не люблю черный юмор!... хоть это и всего лишь фильм... А с другой стороны, раз Хаус кому-то нравится - пусть смотрят, образ Грегори Хауза исполнителем роли таки хорошо сыгран. Только вот эти сериалы, к сожалению, смотрят и наши врачи, так что любители сериала, не удивляйтесь, если однажды придете в поликлинику, а там сидит такой вот "доктор Хаос"
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Последнее редактирование: 16.03.2010 21:30 Редактировал Malinka.
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#1201
Re:Доктор Хаус 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне сам Хаус нравится тем что если возникает спор он точку мнения соперника доводит до абсурда...Как по мне очень весело выглядит...Многие говорят что он хам, но по мне - конструктивный критик

Malinka писал(а):
Только вот эти сериалы, к сожалению, смотрят и наши врачи, так что любители сериала, не удивляйтесь, если однажды придете в поликлинику, а там сидит такой вот "доктор Хаос"


По-моему очень большой процент наших врачей НАМНОГО циничней Хауса, им человеческая жизнь - пустой звук, много знаете осужденных за врачебные ошибки?
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.10.2012 00:28 Редактировал innamel87.
Тема заблокирована
 
#1203
Re:Доктор Хаус 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Хью Лори - исполняющий главную роль в этом сериале восхитителен и комичен. А потому и сериал для меня просто суперский. Смотрю с удовольствием все части.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1296
Re:Доктор Хаус 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Хорошими и интересными считаю первые 4 сезона. Особенно нравится 4, где Хаус выбирал новую комманду. Потом пошла тягомотина, видно сценаристы выдохлись.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1300
Re:Доктор Хаус 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Циничный, инфантильный, наркоман и в то же время гуру медицины - как такое может быть? Сериал неплохой, но Xаус совмещает в себе несовместимое и в жизни так не бывает.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1900
Re:Доктор Хаус 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Сериал не плохой но не нравятся простые сцены.Это как раз пришел к доктору и болит что-то потом показывают как его долго лечат лечат и наконец-то вылечивают.Нравилось когда в серии там зашел мужик с пистолетом и говорил, что что-то у меня болит проверти потом там полиция приехала мешала им, но он его вылечил.Понравилось когда он был в психиатрической больнице))
Альберт
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2773
Re:Доктор Хаус 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
сериал доктор хаус, это взрыв мозга это незаезженный юмор, хоть иногда и черный. это игра актеров, особенно хью лори, это до слез пронимающие истории болезней, и принятие решений по их лечению. мне этот сериал очень понравился, но я вегда говорил, когда кому-то рекомендовал, что или его бросишь смотреть через 15 минут, или посмотришь все сезоны до конца. правда тогда было всего 4 сезона
alex
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2784
Re:Доктор Хаус 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Лучше Хью Лори никто бы не смог сыграть Хауса. Очаровательная сволочь. Вообще, часто говорят что "почти самое сексуальное в мужчине - это его мозги". Очень даже соответствует истине. А тут еще и чувство юмора добавилось....
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.