Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Доктор Хаус
#2793
Re:Доктор Хаус 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Когда Хаус только появился, я его не смотрела. Очнулась, когда снимали сезон пятый, что ли. Я в тот момент взяла отпуск на работе (надо было с учебой проблемы решить, все хвосты сдать), решила глянуть одну серию – и очнулась через несколько дней с красными от недосыпания глазами и обожанием Хауса, Уилсона и прочих. Сюжет небанален, но вот сезона с 6-го создатели скатились в нечто унылое и затянутое. В общем, так на 6-ом и бросила.
Хотя если бы вдруг пару Стейси-Хаус снова объединили, я бы смотрела
Может, когда-то потянет весь сериал пересматривать, не знаю.
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#2797
Re:Доктор Хаус 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Обожаю этот сериал. Хью Лори (Доктор Хаус) вообще мой кумир.этот фильм даже сравнить не с чем.я сама его смотрела с удовольствием.потом друзья по моей подсказке на него "подсели". а затем и мужа пристрастила-хотя он не любитель сериалов долго играющих.но "Доктор Хаус" -это 8 сезонов по 18-24 серии на одном дыхании.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3030
Re:Доктор Хаус 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я обожаю "Доктора Хауса", он настолько гениальный, каждая серия интересна. В фильме присутствует юмор, а так же житейские проблемы! Советую посмотреть хотя бы первый сезон! Потом затянет! Спасибо!
Ольга Адамова
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3036
Re:Доктор Хаус 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Сериал потрясающий. смотрели всей семьёй (сыну 16). Доктор Хаус (в миру Хью Лори) просто стервозная очаровашка. посмотрели все 8 сезонов. очень переживали, когда узнали, что сериал закрывают. но финал приятно удивил и порадовал. жаль только вот Лиза Кадди (Лиза Эделстейн) задрала нос и не сделала концовку по-настоящему грандиозной(единственная из персонажей не появилась в финале).
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3092
Re:Доктор Хаус 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Действительно сериал замечательный. часто в нем показано все реалии жизни. а сам доктор хоть порой и грубиян но мне очень нравится его игра.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4065
Re:Доктор Хаус 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Один из моих любимых сериалов.
Lilitka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.