Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Делимся своим хобби
#1427
Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
интересно, какие увлечения у вас есть? кто чем занимается, может подчерпнем что-нибудь интересное друг у друга?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1458
Re:Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Люблю вышивать, если есть лишнее время. Раньше вышивала рушники и салфетки, а теперь перешла на картинки. Есть много разнообразных картинок в наборах, там даже нитки уже подобраны, но дешевле все же купить схему и нитки подобрать самой.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1464
Re:Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мое хобби - вышивание бисером(иногда занимаюсь бисероплетением). А еще у меня есть слабость одна - люблю возиться со старыми газетными или журнальными вырезками. Это занятие, так нервы успокаивает.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1469
Re:Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мое хобби - домашнее сайтостроение. Кто-то скажет, что это работа, а не хобби, но на самом деле денег это пока не приносит, одни расходы, а вот удовольстие я получаю от этого, как раньше от компьютерной игрушки. В прошлом году "Фермой" заигрывалась, а теперь хоть мое хобби более продуктивное и познавательное.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1479
Re:Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Люсия писал(а):
... А еще у меня есть слабость одна - люблю возиться со старыми газетными или журнальными вырезками. Это занятие, так нервы успокаивает.
А что это за увлечение такое? Как Вы с ними возитесь???
И где берёте старые вырезки?
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1481
Re:Делимся своим хобби 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Вышиваю атласными ленточками.Для меня очень актуально-украшаю различные вещички своей доченьки.Мне кажется,что нежные,объёмные,красивые цветочки красивей всего выходят именно при рваботе с лентами
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1994
Re:Делимся своим хобби 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне сильно нравиться вышивать крестиком и вязать. Вышила пару мелких картинок со зверюшками (малышу пригодились, он их может долго рассматривать), подушку, еще сейчас вяжу сыну жилетку. Меня эти дела очень успокаивают.
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2117
Re:Делимся своим хобби 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А я увлеклась вязанием, раньше вообще этим не интересовалась. Зато сейчас оторваться не могу, всем знакомым уже навязала, шарфы, варежки, жилетки. Вязание очень успокаивает и всегда приятно что то делать своими руками.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2144
Re:Делимся своим хобби 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
ферму я тоже играла, ну и затягивает хочу сказать... Тож вроде хобби было, но потом бросила эту затею... время нет теперь на нее..
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2153
Re:Делимся своим хобби 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я тоже играла в свое время в ферму, потом как-то отошло. А вообще моим хобби можно назвать вязание, но не до фанатизма, а так, по настроению...
lexxa
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 07/30
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.