Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Делимся своим хобби
#2184
Re:Делимся своим хобби 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
а социаольные сети затягивают?? однокласснички и контакт - как вы с ними? я уже разочаровалась во всех этих сетях, но периодически все равно тянет, посмотреть что там нового, какие фотки...а сама почти ничего не выкладываю
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2199
Re:Делимся своим хобби 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
полностью согласна, мне еще по агенту присылают мол лайк поставь или вон какая фотка посмотри... Кстати до сихпор некоторые просят розы из клена сделать, вот тока листочков нет кленовых.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2562
Re:Делимся своим хобби 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А я люблю вышивать крестиком. Может это и банально, ведь это очень древний вид рукоделия. Но у моих детей всегда вызывает восторг новая подушечка или картины их любимых мультяшных героев.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2568
Re:Делимся своим хобби 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вышивка атласными ленточками -- Это действительно красиво и стильно.Я пробовала вышивать тонкой лентой. Только для нее специальные иголки нужны. В игры не сую нос принципиально, зная себя. Как залезу, за уши вытаскивать придется. Но интернет меня привлекает. И хотелось бы зарабатывать деньги, сидя за компом. Тоже есть сайт. А из видов рукоделия наиболее привлекательно вязание крючком.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2584
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
классно, когда есть любимое занятие, а тем более, когда оно и еще приносит денег...
унас на работе женщина одна очень здорово вяжет, она и себе и семье своей всякие штуки вяжет-даже кепки мужские! нам вот всем в отделе навязала к новому году символ года-змею, да такая симпотяшная змеюка получилось, я вот и думаю, Лена, тебе уже бизнес надо открывать, ручная работа всегда в цене!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2619
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
я занимаюсь скрапбукингом, делаю украшения из полимерной глины.
очень нравится лепить разные побрякушки из глины. и себе приятно и людям нравится.даже покупают у меня)
и подарочек есть любой подруге на праздник)
Dasha
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2808
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Я в Интернете увидела красивые подушки с элементами буф. Посмотрела мастер классы, схемы, а они оказались не сложными. Решила попробовать. Так теперь это для меня и хобби и дополнительный заработок. К тому же с буфами можно делать не только подушки, но и мягкие игрушки. Я недавно закончила змею Глашу, символ текущего года.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#2811
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Vera писал(а):
Я в Интернете увидела красивые подушки с элементами буф. Посмотрела мастер классы, схемы, а они оказались не сложными. Решила попробовать. Так теперь это для меня и хобби и дополнительный заработок. К тому же с буфами можно делать не только подушки, но и мягкие игрушки. Я недавно закончила змею Глашу, символ текущего года.

Если не сложно, выложите фото, что такое буф хотелсь бы знать, может нас тоже увлечет
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2814
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Подскажите как правильно здесь вставить фото? Хотела сразу показать, но что-то не разобралась.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#2815
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Могу только ссылку дать на свои фото В Одноклассниках. Во-первых здесь формат изображения не должен превышать 150 КВ. А фото мои более 400 КВ. Во-вторых, я не разобралась как тут картинки вставлять.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.