Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Делимся своим хобби
#2818
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Занимаюсь фотографией уже пару лет. Удаётся снимать много материала, т.к. очень много времени провожу на лыжах в лесу (ещё одно хобби). Фотографии зимнего леса завораживают, иногда даже удаётся снять живность
afrooleg
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2832
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
фото вставить оч просто: тыкаете Изображение: выбираете файл и жмете кнопочку img. все просто) ну если не получается, я уже загуглила про вашу технику - креативно, типа плетений :
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2844
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
лично я не умею вязать, вышивать, или делать еще что-то в этом роде. но я очень люблю писать стихи, даже взялась написать книгу.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2850
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Kisson писал(а):
фото вставить оч просто: тыкаете Изображение: выбираете файл и жмете кнопочку img. все просто) ну если не получается, я уже загуглила про вашу технику - креативно, типа плетений :


Сейчас попробую,

Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Последнее редактирование: 05.02.2013 20:32 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
 
#2852
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Ничего себе красота !!! Даже не видела подобного и не слышала. Обязательно поищу мастер -класс :что это за чудо ? Вы большая умничка !
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2862
Re:Делимся своим хобби 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Светлана писал(а):
Ничего себе красота !!! Даже не видела подобного и не слышала. Обязательно поищу мастер -класс :что это за чудо ? Вы большая умничка !
Светлана, большое спасибо. Такой техникой можно делать почти все. И покрывало

и мягкие игрушки. Делала змею для ребенка.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#3032
Re:Делимся своим хобби 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я собираю монеты и плету из бисера, разных зверушек! Поэтому у меня нет проблем что подарить своим близким! Монеты выгодное увлечение, это новые знания о разных странах, истории, культур, и выгодная инвестиция в будущее!
Ольга Адамова
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3033
Re:Делимся своим хобби 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Vera писал(а):
Светлана писал(а):
Ничего себе красота !!! Даже не видела подобного и не слышала. Обязательно поищу мастер -класс :что это за чудо ? Вы большая умничка !
Светлана, большое спасибо. Такой техникой можно делать почти все. И покрывало

и мягкие игрушки. Делала змею для ребенка.


Потрясающе смотрится, конечно. и сколько времени уходит на такое чудо- покрывало к примеру?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3037
Re:Делимся своим хобби 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Обожаю читать книги Н.Андреевой, Т.Поляковой. Нравится смотреть сериалы : Доктор Хаус, Во все тяжкие, Спартак. Шерлок Холмс, Элементарно. а вот бисероплетение нравится издали.то есть работами любуюсь, а у самой не хватает не выдержки, ни терпения.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3038
Re:Делимся своим хобби 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
честно говоря, я в шоке. просто королевское ложе. очень красиво. всегда восхищаюсь людьми, способными творить необыкновенные вещи своими руками.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.