Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Мужа не затащишь в театр
#1880
Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
театр ну никак не привлекает моего мужчину, будто бы там не искусство,а каторга, вечно находятся дела и причины, приходится ходить с мамой или подругами
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1907
Re: Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Раньше мы очень часто ходили в театры. Но тогда у нас не было ни квартиры ни дачи. Сейчас больше смотрим телевизор и иногда в цирк с ребенком.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1909
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мужчина любящий театр в наще время раритетная личность. Я пока еще не встречала такового. А потому и хожу в театры обычно, как и Kisson с подругами.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1914
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Люсия писал(а):
Мужчина любящий театр в наще время раритетная личность.
да это точно:-) мой папа, например, всегда на концератах и даже в цирке, сидя около установки с ударными!, засыпал))) вот если бы это был футбол...!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1917
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Женщины тоже не всё любят. Например, футбол или рыбалку Мой муж любит театр и даже балет. Так было не всегда. Просто надо сводить его для начала на очень хороший спектакль.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1944
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Смотря в каком городе театр. Если в Марьинку, то только ради этого можно в Питер съездить.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1946
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ну на это и обижаться не стоит. Театр воспринимают не все, и не только мужчин туда не затащить. Любовь к театру прививают с детства. Так что не хочет и не тащите, пойдите с подружками и насладитесь отдыхом.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1951
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
да нет,я все понимаю, у него тоже есть интересные увлечения, просто хотелось бы чаще выходить в свет вместе, наверное:-)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2072
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Театр - это особое искусство, это должно нравиться, это нужно понимать. Мой муж тоже не любит ходить в театр, но, мне кажется, любимый мужчина мог бы иногда делать своей женщине приятное и ходить с ней в театр. Сейчас ведь очень много современных спектаклей, на любой вкус, это ведь тоже интересно. Не будем же мы ходить только на "Лебединое озеро" или "Щелкунчика", в конце-концов это надоест любому. Можно договориться с мужем, вы ему в чем то уступите, но попросите потом сходить с вами в театр. А после спектакля можно посидеть в уютном кафе, не так часто бывают такие выходы в люди, по себе знаю, а дома еще насидитесь.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#2078
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Может быть большое искусство сегодня только в больших городах. Мне кажется многое не смешным над чем предлагают посмеяться в рекламе современных спектаклей. Юмор ниже пояса приветствуется, а духовные переживания не в моде.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.