Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Мужа не затащишь в театр
#2083
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Kiti писал(а):
Смотря в каком городе театр. Если в Марьинку, то только ради этого можно в Питер съездить.

"Марьинкой" просто у мужа отобьете желание близко подходить к театру. Туда идти, если ты театрал как минимум. Кстати, театр зависит не от того в каком городе находится, а от того, какие там артисты.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2348
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мы с мужем ходим в театр, но не часто, просто то времени не хватает, то репертуар не устраивает. Современные постановки не любим, они, в лучшем случаи, эпатажные, а бывают и вовсе вульгарные. Больше в оперный любим ходить - классика приносит одно удовольствие.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2351
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мы с мужем только один раз в театр ходили Я поняла, что больше его так мучить не стоит.
В конце концов, можно и с подругой сходить. А он пусть в это время себе занятие по душе найдет.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2468
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Заставьте себя сесть и посмотреть с мужем футбол - не думаю, что вы будете в восторге. Поэтому не мучайте его своим театром, если хочется - сходите с подругами. А с мужем надо идти туда, где оба получите удовольствие от времяпровождения.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2475
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Я тоже своего даже не пыталась, действительно у взрослого мужчины есть свои увлечения и хобби. Зато наш папа обожает с дочей в кукольный театр ходить. Готовятся за неделю. Потом ещё неделю слушаем, причём от обоих.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2476
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ivan Petrenko писал(а):
Заставьте себя сесть и посмотреть с мужем футбол - не думаю, что вы будете в восторге. Поэтому не мучайте его своим театром, если хочется - сходите с подругами. А с мужем надо идти туда, где оба получите удовольствие от времяпровождения.
Я ходила и не раз на стадион, просто люблю поболеть за свою комманду. Правда, у меня муж и в театр любит ходить. Просто пару себе лучше выбирать из единомышленников, а об этом, обычно, начинают уже после свадьбы задумываться.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2526
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ну иногда наоборот пративоположности притягиваются Ведь не обязательно совсем уж все увлечения разделять.Главное чтоб было что- то общее.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2534
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
С точки зрения физики, да - притягиваются, но в жизни не всегда хочется спорить. К тому же, я выросла в строгом воспитании и ходить в театр (кино) без мужа, считается плохим тоном. Знаю, сейчас времена другие, но в моей семье такого себе никто не позволял и все мужья сопровождали жен в таких случаях. Мой папа терпеть не мог индийские фильмы, но всегда водил на них маму и ничего с ним не случилось.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2537
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
В юности довелось заниматься в театре юного зрителя. Поэтому очень люблю театральные постановки. Погружаюсь в пьесу и представляю переживания актера и как бы я сыграла какой то момент.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2772
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
впервые попал в театр будучи студентом, в друскининкае ходили на пьесу, будучи в литве. не знаю как передать ощущения, до сих пор помню, это что-то. актеры живые ходят по сцене, и живут своей жизнью. даже переводчик не смог помешать. но раз вы не можете загнать мужа в театр, скорее всего он уже там был и ему не понравилось. или поменяйте театр, или бросьте затею
alex
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.