Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Мужа не затащишь в театр
#2779
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
не только вы одна такая. мой тоже не особо хочет туде ходить, раньше еще соглашался, а сейчас уже совсем обленился. я ему говорю пошли в театр а он мне в ответ лучше в кино. вот так.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2792
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Большинство моих знакомых любит театр, но многие из них – люди искусства, было бы странно, если бы не любили. С парнем, с которым я встречалась до мужа, мы в театре познакомились. А вот муж скучает. На какие только постановки я не пыталась его вытащить – классика, современные, даже театральное представление с файер-шоу – ему всего не хочется, он будет смотреть фильмы или в игру играть. И я тоже вынуждена ходить с подругами. Спасибо, хоть соглашается встречать, когда спектакли поздно заканчиваются.
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#2826
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ну и не тащите его туда. Сначала начните разделять с ним его хобби. Сформируется привычка проводить досуг вместе. А потом можно начать с концерта какого-нибудь или отправьте его с детьми в кукольный театр.
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2847
Re:Мужа не затащишь в театр 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Моего тоже не затащишь в театр.приходится ходить с подружкой.но,по мне,это даже к лучшему.подруга разделяет моё увлечение и посещение театра приносит нам обоим кучу положительных эмоций.это лучше,чем всеми правдами и неправдами затащить туда мужа и весь вечер смотреть на его недовольную мину или ,ещё чего доброго,заснёт во время спектакля!
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.