Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Балет...
#1964
Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Когда была маленькой, то бредила балетом. Даже уговорила родителей водить меня в балетную студию. Но к сожалению на этом и все закончилось - не вышло из меня балерины. Но вот любовь к балету осталась. Если есть возможность, то куда бы я не ездила, если появляется возможность, то обязательно пойду на балетную постановку. А потому я много видела разных постановок. Но больше всего мне конечно нравится Мариинский театр, если бываю в Питере, обязательно стараюсь попасть на балет(сложновато конечно).
Любимая постановка - в Мариинском театре - Жизель(самый потрясающий).
А вы любите балет и видели ли какие-нибудь постановки. И что нравится больше всего.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1969
Re:Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
видно, когда человек чем-то действительно увлечен, даже тему написали с душой, чувствуется
была на "Лебедином озере", приезжал Григорович с труппой лебядей, Жизель в исполнении нашего местного театра оперы и балета тоже очень понравилась. В мариинке не довелось побывать. То билетов не было, то не успеваем везде...
Запомнилось о балете: что балет либо нравится и эта любовь на всю жизнь, либо проходит не оставив следа в душе.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1989
Re:Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В детстве когда мама смотрела болет по телевизору мне не нравилось. Весной я побывала на постановке чёрный лебедь и мне очень понравилось! Хотелось бы ещё сходить на лебединое озеро.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2118
Re:Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Меня тоже в детстве мама водила на балет, пыталась приобщить к искусству. Мне это жутко не нравилось, было скучно неинтересно. И только сейчас я поняла насколько это прекрасно. Но все таки нельзя заставить полюбить балет, его либо понимаешь либо нет.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2124
Re:Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
знаете сказать что люблю балет не могу, честно, но ходила в детстве вот только помню курьезы почему то как слетали рога у оленя, причем не один раз и весь зал смеялся, хотя, меня восхищала грация девушек, которые как пушинки тростинки просто плывут по сцене, это завораживает. Я вот кстати думала на какую постановку сводить детей, благо до Большого театра нам ехать не так уж далеко, да и его сейчас переделали, умный зал, супер сцена, короче много наворотов.
Если уж такая тема пошла может мне тогда скажите детские хороший балет.
За раннее спасибо за помощь в выборе )
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2133
Re:Балет... 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
По телевизору видела "Щелкунчик" и "Лебединое озеро", мне понравилось. А вот сходить в театр нескем. Мой муж балет на дух не переносит, да и подруги не очень желание проявляют.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2210
Re:Балет... 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мне нравится балет, но без фанатизма. Если есть возможность, то обязательно иду.В Мариинке много посмотрела. Но особенно обожаю современный балет. К нам часто приезжает один коллектив, так билетов на их выступление сложно купить.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2257
Re:Балет... 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ну что вести с полей ходили мы в Большой театр на балет,слушайте старшей понравилось, а вот средней нет все время убегала, спала, ерзала, думаю просто возраст пока еще не дошел до понимания всего хорошего, так сказать. Конечно было стыдно поведением дочки, но отсидели, теперь возьму ее только через лет 5. А сейчас идет в Большом театре Турандот, кстати хорошая постановка,мне так рекламировала ее работники гардероба, вот думаю, как бы оставить 2 дочек и сходить со старшей.
И вот вам еще подарочек от меня Сам Большой театр, ну красивое строение
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3328
Re:Балет... 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
балет так же как и опера его можно любить или ненавидеть но равнодушным оставаться нельзя. да я действительно люблю балет
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.