Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какую книгу сейчас читаете? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Какую книгу сейчас читаете?
#315
Re:Какую книгу сейчас читаете? 14 г. назад Репутация: 6
а недавно я вернулась из путешествия, которое где только не проходило- и в поезде, и в автобусе, и на лайнере плыли здоровском, ну так вот естественно все это дало возможность уделить время чтению. Подружка взяла для меня из своих запасов Уильяма Голдинга-Двойной язык. Небольшая по объему книга, но действительно необычная. Во первых сами времена-древнегреческая жизнь, во вторых, героиня - так называемая ПИФИЯ, которая доносила до людей голоса богов. Интересно так описано это время, о которых в последний раз слышал из уроков всемирной истории в школе. прям получила удовольствие, и для себя открыла некоторые истины, может быть, забываемые в суе..
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#732
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Обожаю читать. Сейчас читаю книгу Пауло Коэльо "Брида". Скажу, что это не пустая трата времени, потому что Коэльо во всех своих книгах наталкивает на глубокие мысли. Но не все его книги читаются легко, я бы сказала Коэльо как-то своеобразно распределил их для разных читателей. После прочтения его "Одиннадцати минут", я помчалась по библиотекам в поисках его шедевров, и , собственно, мне в руки попала его "Брида". Так что если вам надоели пустые бессмысленные романчики от которых жизенного опыта наберешься мало то переходите к Коэльо, и мой вам совет начните с упомянутых мною книг.
Наталья
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#735
Re: Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Читаю Гаргантюа и Пантагрюєль. Просто влюблена в Понурга. Если с вас просят деньги за то, что вы понюхали - заплатите им звоном монет - пусть послушают.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#740
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я сейчас читаю новый роман Стивена Кинга "Под куполом". Люблю ужастики. Кстати, Kisson, а ты посмотрела фильм "Гордость и предубеждение"? Я смотрела сначала тот который с Кирой Найтли, потом книгу прочитала. Книга мне понравилась намного больше, чувства героев описаны более подробно)
Kristar
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Красноярск Дата рождения: 02/10
Тема заблокирована
Жизнь прекрасна...
 
#753
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Всем советую прочитать Стивен Кинг - мобильник. Очень хорошая книга, да и автор тоже. Читал просто на одном дыхании.
Макс
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия Дата рождения: 10/01
Тема заблокирована
 
#754
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Кристина писал(а):
Я сейчас читаю новый роман Стивена Кинга "Под куполом". Люблю ужастики. Кстати, Kisson, а ты посмотрела фильм "Гордость и предубеждение"? Я смотрела сначала тот который с Кирой Найтли, потом книгу прочитала. Книга мне понравилась намного больше, чувства героев описаны более подробно)

"Гордость.." меня так увлекла вначале, а потом, что то немного затянулось по книге...
фильм смотрела многосерийный, очень интересный, Колин Ферт классно подобран-настоящий Мистер Дарси
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#755
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Прочитала несколько книг одного писателя: Волхв, Любовница французского лейтенанта, Коллекционер - Джона Фаулза, мой любимый автор за последнее время, сюжеты не банальные, смысловые, захватывают!! все такие разные книги, но внутренне очень сильные и цельные.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#765
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Очень хорошая книга "Гордость и предубеждение", мне она тоже очень понравилась, фильм кстати тоже отличный получился. Я видела две экранизации этой книги, оба фильма хороши. А я сейчас читаю "Есть, молиться и любить" Элизабет Гилберт, посмотрела фильм когда-то в кинотеатре с Джулией Роберт в главной роли снятый по этой книге, и очень захотела прочитать. Начинается немного нудновато, а вообще довольно интересно, женщина рассказывает о том, как она жила, как захотела кардинально поменять свою жизнь. Книга насыщена событиями из жизни этой женщины. Пока очень нравится.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#792
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
Verona писал(а):
посмотрела фильм когда-то в кинотеатре с Джулией Роберт в главной роли снятый по этой книге,
Вчера только этот фильм смотрела дома - фильм потрясающий, красивый, познавательный и Джулия Робертс очаровательна, как всегда. Да, надо делать то, что хочется, ничего не боятьсЯ, искать себя, идти дальше. Италия классно передана в фильме, недавно вернулась из Италии и вот снова все вспомнила- как эмоциональны итальянцы, как вкусна их еда, как милы улочки...Бали и Индия тоже заинтересовали..ммм)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#809
Re: Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Роман песнь льда и пламени по которому сняли лучший сериал десятилетия на мой взгляд "игра престолов" сначала посмотрела сериал потом взялась за книгу надо сказать книга куда интересней советую всем
badgerl
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Краснодар Дата рождения: 05/11
Тема заблокирована
А я не знаю почему но ты мне.....
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.