Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какую книгу сейчас читаете? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Какую книгу сейчас читаете?
#834
Re: Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
А еще я перечитываю Сказки Пушкина и стихи Агнии Барто.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#912
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я читаю книгу Дэйла Карнеги, "Как перестать беспокоиться и начать жить"! Читайте его - замечательный психолог, его книги перевернули мне жизнь. Я пересмотрела свое отношение к людям и полностью изменила свое поведение с людьми.
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#939
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вообще читала книгу Александра ГРИНА «Алые паруса». В ней автор ярко описывает события, происходящие с героями. В этой романтической’ повести моим любимым героем стала Ассоль. Мне очень понравился конец этой повести. советую
paris1
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1012
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
А я одержима сочинениями Стивена Кинга и Клайва Баркера. Самые увлекательные из них - "Мизери" и " Эвервилль". Ёще интересные книги - "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" Паоло Коэльо, "Сумерки" С. Майер, "Договор с вампиром" Джинн Калогридис, "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Сесилия Ахерн. Сейчас читаю книгу Шарлотты Роган "Шлюпка". Сюжет рассказывает о девушке Грэйс, для которой путешествие на лайнере обернулось катастрофой. Ей удалось забраться в спасательную шлюпку. Очень увлекательно чтение
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1252
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я закачала все книги Стивена Кинга. Вот и читаю их. Они сложные и жуткие, но написаны здорово. Читаются легко, но из-за жути иногда прерываюсь. Сейчас дочитываю "Ловец снов".
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1266
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Перечитываю "Хроники Эмбера" Роджера Желязны. Очень любдю фэнтези, а Желязны мой любимый автор. Книга очень интересная и в ней много полезных мыслей.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1280
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я читаю детективы Дарьи Донцовой. Недавно прочитала "Горячая любовь снеговика". Книжка просто супер советую всем почитать!
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1511
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Сейчас читаю "Колдовской мир" Эндрю Нортона. Люблю читать фэнтези, а у Нортон много интересных вещей есть. Анджей Сапковский тоже неплохой автор.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1533
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Давненько я не брала книг в руки. Интернет мешает и забирает все свободное время. Даже то, что скачено нет времени прочесть. Ищу электронные книги с окончанием jar для китайского айфона.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1576
Re:Какую книгу сейчас читаете? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я сейчас читаю "Одиночество в сети". Пусть и не новинка, но цепляет. Очень помогает переосмыслить события, которые в моей жизни сейчас происходят.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.