Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Самый лучший подарок в жизни этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Самый лучший подарок в жизни
#2435
Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
В предверии нового года, вспомните, что из подаренного вам когда то было самым желанным и дорогим для вас? есть такие?

ммм, если вспомнить мои подарки,то запоминающимся подарком, а точнее упаковкой-стала упаковка коробочки с украшениемм, который сделал мой любимый человек своими руками, используя известный нам двоим символ наших отношений. очень приятно было.
а еще - красивая книга экзюпери "маленький принц", совершенно неожиданно и без повода - класс!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2437
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ну что мне запомнился подарок на новый год, который угукал, серьезно, у друзей в ночь 31-1 родилась дочка, так долго ждали ее, причем звонила уже в 00-15. Вот это подарок, такого вряд ли можно забыть
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2467
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, дети - самый лучший подарок. Только я бы не хотел, чтоб у моего ребенка день рождения было в новогоднюю ночь - все обычно забывают про все,только новый год на уме. Да и врачи тоже люди, могут выпить, а тут роды. Хорошо, если все благополучно!
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2477
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
20 лет назад беговые лыжи TISA,я тогда в палате лежала после операции на миниске. Мы тогда ещё встречались и такие лыжи- было мечтой неосуществимой (по студенческим деньгам )
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2481
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как-то так случилось, что в Новогоднюю ночь мы вместе с любимым работали. И вот утром я полностью уставшая и разочарованная что праздник прошел, плетусь домой, естественно мой парень меня провожает и вот у самых дверей дома он дарит мне колечко, обычное такое, но именное его я долго хотела. Это было настолько неожиданно и приятно, что думаю, счастливей дня не было в моей жизни
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2489
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ну это же работа такая,причем там тоже всякого рода у них ухищрения идут, чтобы рожали не в ночь) Все очень хорошо прошло )
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2613
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Живешь не думая, пока кто-нибудь вопрос не задаст... Это я про лучший в жизни подарок. Их было несколько. Разных и от разных. Впрочем, по-моему, я помню все. Но почему-то всегда хотела ... дорогую ручку. Много приходилось писать, а самой тратить на неё деньги не хотелось. Потом сменила работу, появились компьютеры и как-то сказала о своем прошедшем желании дочери. Она удивилась, пошла и купила мне её без повода...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3283
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне подарили фотоаппарат. Зенит, какой хотела. Бегала с ним, как потерпевшая, пленки проявляла, книжки читала про фотографию. Профессией не стало, но увлечение осталось на всю жизнь.Подарили родители, за что им благодарна.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3292
Re:Самый лучший подарок в жизни 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
мне кажется подарок всегда хороший когда идет от души и выбирали его спецыально для тебя. а не так передарили. мне подарили много подарков. муж золотой браслет, родители бытовую технику и так далее.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3698
Re:Самый лучший подарок в жизни 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мой лучший подарок в жизни пока еще у меня в животике) а если о более насущном...я умею радоваться мелочам,муж всегда знает,чего бы мне хотелось на праздники и все подарки желанные...будь то орхидеи или букет роз...сундучок для украшений и само украшение..Все-таки самый лучший подарок в жизни - это постоянное внимание со стороны любимого!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.