Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Последняя прочитанная вами книга этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Последняя прочитанная вами книга
#2503
Последняя прочитанная вами книга 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Вишневский "Постель", очень трогательно и с надрывом одновременно, Януш хорошо чувствует женскую психологию, приятно его читать... понравился рассказ Тест, сильный...бывает же так в жизни...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2522
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А я последней читала "Парфюмер" . После фильма все никак не могла решится и вот прочла. Разница огромная фильм опошлен, а книга с философским смыслом. В принципе как обычно.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2658
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Прочитала Рюноскэ Акутагава "Ворота "Расемон". Очень тяжелый осадок после этой повести, жизнь кажется такой мрачной. Не странно, что автор покончил с собой, видимо его жизни тоже была такой же безисходной.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2670
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мне очень Стивен Кинг нравится. Недавно перечитала все свои самые любимые его романы. А последнее, что читала, решив немного отойти от этого стиля, это "Одиночество в сети". Прям очень меня эта книга впечатлила.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2697
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Свое предпочтение отдаю книгам Пауло Коэльо, первая прочитанная книга была "На берегу рио-пьедра села я и заплакала" показалась мне очень психологически тяжёлой. Но как говорится я "подсела" на них.
наташа
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2729
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
После просмотра фильма "Шопоголик" купила себе книгу Софи Кинселлы "Богиня на кухне". Искрометный юмор автора, очень веселая и жизнерадостная книга, но в то же время не из серии " для блондинок". Читается на одном дыхании. Анатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет", "За пределами любви" и "Американская история". От этих книжек просто закачаешься)))))))))))))))))
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2740
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
обожаю книги Т.Поляковой.серию об Ольге Рязанцевой прочитала на одном дыхании.последняя книга "Держи меня крепче".интересный финал.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2766
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
В данный момент перечитываю Александра Дюма "Сорок пять". Обычно читаю (да и сам пишу) фантастику, но что-то потянуло классику перечитать. Жду когда издадут в Армаде "Графиню де Монсоро" с иллюстрациями, мечтаю наконец-то ее прочитать. Сколько раз собирался, но не получалось. Книга словно заговоренная не хотела быть у меня дома
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2790
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
"Тень" Евгения Шварца. Как-то так сложилось, что фильма я никогда не видела, а когда пыталась посмотреть, то он "не пошел" мне. Поэтому я взялась за книгу и не пожалела! Там же каждую фразу можно растаскивать на цитаты! Шварц гений, это безусловно. А какие герои, они же списаны с нас всех!
Шварц убеждает, что можно самые глубокие мысли донести в очень краткой, очень интересной форме.
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#2809
Re:Последняя прочитанная вами книга 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
"Глиняная Библия" Хулио Наварро. Выписала из Книжного Клуба. Не думала что она меня так впечатлит. Довольно интересно написана, затрагивает сразу несколько ветвей истории. Так многое проясняется в сюжете и интригует. Тема тоже выбрана сильная. Месть выживших репрессированых людей. Дочитывала со слезами на глазах.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.