Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Любите ли Вы сериалы ?
#2683
Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Мне нравяться детективные, в них каждая серия это новая история (иногда может быть 2-4 серии одна). А смотреть годами один фильм я бы не смогла. Пару раз пробовала, но надоедает, да и истории бывают такими запутанными, что уже больше злят чем удовольствие приносят.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2689
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
из последних сериалов смотрела Шерлока Холмса-классно, интригующе и игра актеров просто класс. И еще смотрела все сезона Тюдоров, тоже оч интересно, красивые актеры, атмосфера очень хорошо передана, да и немножко в историю окунуться... эротики там много, ну это тоже не явный минус:)
а сериалы по телеку не смотрю, скучно там все стало, вот раньше, Тропиканки всякие, Богатые тоже плачат - это было интересно, после школы приходила всегда смотрела, следили за ходом событий, но таких сериалов уже нет, да и не факт , что сейчас бы меня это увлекло
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2693
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Грешна, скрывать не стану. Очень люблю "Мыслить как преступник . Но смотреть по сериям не получается да и не хочется. А вот целый фильм в записи, да с хорошим переводом, да с вязанием в руках- моё любимое времяпрвождение. Когда- то смотрела "Джейн Эйр "- переживала и плакала, сейчас наврядли смогу что- то подобное смотреть
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2707
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я тоже очень люблю сериалы, особенно наши российские. Но не слишком длинные, сейчас очень много интересных 4-х серийных выходит. А мыльные оперы на 300 серий уже никому неинтересны.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2742
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
а я влюбилась в сериал "Доктор Хаус". посмотрела 8 сезонов.к сожалению,создатели сериал закрыли.а ведь он популярен во всём мире.сейчас смотрю сериал "Во все тяжкие". мне нравится.пока отснято 5 сезонов этого сериала,но канал обещает в июле выпустить 6 сезон.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2750
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
сериалы люблю но если только в том случае когда новая серия разная тема. а долгие мыльные оперы я смотреть не могу.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2764
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Лена писал(а):
Я тоже очень люблю сериалы, особенно наши российские. Но не слишком длинные, сейчас очень много интересных 4-х серийных выходит. А мыльные оперы на 300 серий уже никому неинтересны.

Сама не ожидала от себя, благодаря ребёнку подсела на "Интернов ". Много серий подряд конечно не потяну, но несколько под настроение - получаю удовольствие !Такой несимпотичный, но обаятельный доктор Быков
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2771
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
сериал сериалу - рознь. терпеть не мог , когда пошло мексиканское мыло, российские про бедных настей или про честных гаишников, прокуроров, это же ... рвота в общем. но вот например ликвидация - класс, интерны, метод фрейда, это уже и игра актеров, и сюжет. в общем не от страны и длинны зависит, а от того, кто делает. среди мностранных конечно доктор хаус, менталист, декстер. посмотрите, не пожалеете
alex
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2791
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я очень люблю сериалы, но только снятые в США или Европе. Ни российские, ни украинские тем более, ни латиноамериканские мне не по душе.
Как и Светлана, люблю "Мыслить как преступник", только мне удается посмотреть все серии. На мой взгляд, это лучший сериал!
А вот популярная "Теория большого взрыва" мне не понравилась. Зато из ситкомов без ума от "Друзей", это вечный сериал. У нас его повторяют несколько раз в год (как-то выборочно серии идут), и если я вдруг попадаю на него, то обязательно пересматриваю. И каждый раз – как в первый.
Lilia
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 10/14
Тема заблокирована
Я заплету в твои волосы ветер...
 
#3184
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хорошо отношусь к сериалам. "Интерны" смотрю, "Даешь молодежь", "6 кадров", одним словом, предпочитаю комедии. Мелодраматические сериалы смотрю от серии к серии, как раз и сюжет продвинется, в таких сериалах все события разбирают слишком подробно.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.