Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Любите ли Вы сериалы ?
#3190
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Сериалы люблю. Они не обременяют мозг и не несут никакой информации. После просмотра начисто забывается сюжет, но в этом и их плюс. В современном мире и так еле еле сил хватает смотреть телевизор. Немножко новостей, порадоваться, что у нас на поселке тьфу тфу тьфу все спокойно и под сериальчик засыпаем.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3245
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Сериалы смотрю, только те, которые идут не более 2-х недель. Потом теряю к ним интерес и бросаю. Вот только последний турецкий "Великолепный век. Роксолана" смотрела с удовольствием до конца. Уж очень красивый и захватывающий фильм. А так, недано еще неплохой сериал смотрела "Игра" и "Остров ненужных людей"
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3275
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Очень люблю смотреть сериалы, которые не затягивают, пару сезонов и хватит ) единственное исключение для меня это "сверхъестественное" и то последние 7-8 сезон уже ели досматриваю) Асейчас еще подсела на исторический сериал "Борджиа" очень интересный, хорошо подобраны актеры, красивые костюмы, вообщем сейчас с нетерпение жду третый сезон.
Anna
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: украина Дата рождения: 06/24
Тема заблокирована
 
#3289
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Как-то неожиданно для себя подсела на "Игра престолов ". В последнее время неочень люблю исторические фильмы, а здесь с удовольствием. Очень понравился " Обмани меня"- ложь, психология...
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3486
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г. назад Репутация: 0
А мне нравятся сериалы когда каждая новая серия это отдельная история . Тогда ни надо вспоминать и заморачиваться над полным сюжетом . Отечественные конечно отстают в этом плане все время пытаются , что-то скопировать .А из любимых у меня Кости и Менталист .
Алиса
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Одесса Украина Дата рождения: 02/24
Тема заблокирована
 
#3513
Re:Любите ли Вы сериалы ? 11 г. назад Репутация: 0
Вообще, мне всегда казалось, что не люблю. Потом "подсела" на CSI, потом на House M.D., потом на Менталиста. Вот теперь даже и не знаю - наверное люблю определенные жанры Только вот российские / украинские / бразильские не люблю
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3677
Re:Любите ли Вы сериалы ? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Обожаю сериалы! и кто бы что ни говорил,у каждой из нас должно быть свое личное время и мы вольны проводить его,как хотим! А сериалы - еще один хороший повод напомнить мужу,что жена - не домохозяйка и электрический веник!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#4063
Re:Любите ли Вы сериалы ? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Люблю сериала, тем более они сейчас снимаются очень качественно, а смысла больше чем в фильмах.
Lilitka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.