Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Зимний отдых
#2758
Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Ура ! Наконец- то в нашем городе открылся каток . Раньше приходилось делать вылазки в областной город. Теперь- красотень !!!! Прежде "катались " втроём - мы с мужем и сын. Теперь повзрослевшего сыночка сменила лапочка- дочка. Люблю коньки, лёд, чай в термосе и непередаваемое детское ощущение праздника
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2776
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
здорово, только аккуратнее на катке. у меня знакомая покаталась так, что потом три месяца дома в гипсе провела - упала не так как надо, не вперед, а назад.
а так коньки я тож лю, правда своих нету, на прокат берем.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 21.01.2013 14:00 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2781
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
в наше маленком городке каток уже давно и действительно радости он приносит очень много как нам взрослым так и нашим деткам. лично мы ходим не часто кататся все времени не хватает, но когда идет вот настоящий праздник
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2783
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Kisson писал(а):
здорово, только аккуратнее на катке. у меня знакомая покаталась так, что потом три месяца дома в гипсе провела - упала не так как надо, не вперед, а назад.
а так коньки я тож лю, правда своих нету, на прокат берем.

Муж всегда детвору учил падать , постараться сгруппироваться и только набок. Младшая пока вся в защите. Коньки же у нас ещё с советских времён - одно время жили на берегу водохранилища. Зимой получался замечательный каток. Хотели как- то купить новые конёчки, но цены на хорошие- заоблачные
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2863
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
У меня на случай снежной зимы всегда на подхвате лыжи. Они еще советские, мне уже 31 год, а катаюсь на "снеговике". Хорошо что ростом не высокая, подходят. А местность сельская, с буграми, ямами, лесами. Это еще лучше всяких катков. Отдых получается замечательный. Но заметила, как только покатаюсь на лыжах - обязательно теплеет, и снег тает.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#2877
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Vera писал(а):
У меня на случай снежной зимы всегда на подхвате лыжи. Они еще советские, мне уже 31 год, а катаюсь на "снеговике". Хорошо что ростом не высокая, подходят. А местность сельская, с буграми, ямами, лесами. Это еще лучше всяких катков. Отдых получается замечательный. Но заметила, как только покатаюсь на лыжах - обязательно теплеет, и снег тает.
Вам ещё даже и лучше :тоже частенько в пригороде с мужем ходим на лыжах. Раньше жили за городом, рядом минилес и водохранилище. Как у вас, кочки да горки- красотень !!!! Главное, не разучиться радоваться доступным маленьким радостям
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2917
Re:Зимний отдых 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
я на лыжах вообще ни разу не стояла даже
наверное, здорово, и полезно!) надо перебираться ближе к природе... вот только у нас степь да степь кругом:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2936
Re:Зимний отдых 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
У нас в принципе тоже степь да степь. Но загородом полно всяких-разных балочек. Помимо полезного момента, это ещё и очень приятно. Лёгкие работают на все 100, фигурка оттачивается. А какой цвет лица !!!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2939
Re:Зимний отдых 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
у нас тоже каток года 3 назад открылся.задумывался как социально значимый объект.потом власти не могли определиться,кто его будет содержать-слишком дорогое удовольствие оказалось.в сейчас сын ходит туда с друзьями,но не часто-цены кусаются:прокат коньков,время на льду...
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2940
Re:Зимний отдых 11 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Да, Светлана, красота у нас необыкновенная. Особенно сейчас, когда много снега выпало. Ну а если нет ветра, то снег долго остается на деревьях. Чувствуешь себя как в сказке! Это не может не радовать. И ощущения восторга присутствуют всегда.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.