Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как выбрать нормальный фильм для просмотра? !
#3107
Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Народ, я в недоумении, уже очередной раз полагаюсь на отзывы о фильмах, и попадаемся на очередную туфту. Вот вчера скачали фильм "Мой парень псих", подруга посоветовала, как хорошую комедию, достойную для просмотра, ну а оказалось - дурацкий фильм, даже не досмотрели. Подруга авторитетная по фильмам, уже не знаю как выбирать фильмы...
вы отзывы читаете прежде чем скачивать? или по названию судите?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3122
Re:Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Отзывы читаем для общего представления : что хоть обещают. Как правило , тоже после чьей-нибудь рекомендации. В последнее время чем больше охов-вздохов над картиной, тем больше разочарований при просмотре. Очень ждали последнего Хоббита. Но...как-то никак.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3125
Re:Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
а мы так облачный атлас смотрели - разрекламировали со всех сторон-и знакомые, и в интернете, а фильм такой заковыристый оказался, голову сломать можно))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3164
Re:Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
сначала определитесь какой жанр вы хотите посмотреть. прописывайте в поисковике например ужасы или романтическая комедия. заходите на первый или второй сайт зачастую там самый лучшие фильмы и выбирайте перечитывая содержание фильма. вот и все. я так и делаю.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4064
Re:Как выбрать нормальный фильм для просмотра? ! 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Странные вопросы порой люди задают, честное слово. Словно я знаю как какой-то дядька в любит какие-то фильмы, чтобы я могла сказать что такое же есть. Ищите на кинопоиске там жанр выбираешь и смотри что еще посмотреть подобное.
Lilitka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.