Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ура, Лара приезжает!
#3137
Ура, Лара приезжает! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
Как я рад, как я рад:-) к нам в город с концертом Лара Фабиан приезжает, наконец послушаю ее вживую, вчера готовилась к концерту:)) смотрелf видео с концертов Фабиан, так здорово она поет, так проникновенно, и любимый французский.. а еще она на итальянском должна петь и на инглише! je t'aime...je t'aime comme un fou, comme un soldat, comme un star de cinema
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3153
Re:Ура, Лара приезжает! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Лара Фабиан это самородок, это талантище которая поет не голосом а душой. этой певице нужен памятник при жизни
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3155
Re:Ура, Лара приезжает! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Действительно, голос от которого по телу бегут мурашки. По доброму завидую от предстоящих впечатлений. Мне даже Крутой стал очень симпотичен , после того как они спели вместе в Олимпийском.


Лара Фабиан - женщина от голоса которой плачет и улыбается весь мир
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3169
Re:Ура, Лара приезжает! 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
кстати о муражках, я смотрела видео с ее концерта какого, уже не помню, и там она вышла на сцену после смерти своего друга, вышла и не могла запеть, песню je t'aime и тут зал стал петь за нее, всю песню почти спел. Лара была в шоке. здорово конечно.
сходим напишу как мне, никогда не была на концерте иностранных исполнителей, хоть б уж она не передумала и приехала к нам:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3180
Re:Ура, Лара приезжает! 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Это был концерт 2002 год какое-то турне. Тогда я впервые её увидела и услышала. Наверное даже не фанаты Лары, послушав единожды, поют её диффирамбы. Слушать же её вживую......даже не могу представить состояние.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3181
Re:Ура, Лара приезжает! 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Кстати, тогда-то её фанаты и переделали её тему «Je t’aime» (Я тебя люблю) в «On t’aime» (Мы тебя любим).
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.