Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Аватар
#40
Аватар 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как вам новый фильм Джеймса Камерона Аватар и те спецэффекты, которые были использованные в фильме? Что понравилось и что не понравилось в фильме?
Иван
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 01/01
Тема заблокирована
Дорогу осилит идущий
 
#64
Re:Аватар 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Фильм очень хороший, мне понравился. Всем советую посмотреть и лучше сходить в кинотеатр и смотреть через 3D очки, огромное количество эффектов. Будем ждать продолжение.
zeddez
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#66
Re:Аватар 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
как я хочу посмотреть этот фильм! И после ваших отзывов захотелось еще больше:)
вчера ходила заниматься английским и репетитор моя я таким азартом рассказывала о чудесном лесе и что Кемерону удивительно органично получилось связать реальность и нереальность. Так что надеюсь до НГ я увижу все таки Аватара!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#67
Re:Аватар 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Фильм аватар, по моему мнению представляет собой, картину, которая не может не вызывать однозначного отношения к ней. Эффекты , анимация(плюс к этому три дэ) просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!(тр. воскл. знак символизирует) Полное ощущение другого мира. Животные, растения, небо, парящие острова - рядом, они здесь и мы мом к ним прикоснутся.Правда несколько смущает просто огромная планета , спутником которой является Пандора, в небе(физики поймут).Такого люди еще не видели. Это зрелище и оно во истину ошеломляющее.Но... Сценарий фильма-попкорн. Всё уныло. Задумка была в том, чтобы создать борьбу противоречий между нави, туземной расой гуманойдов, которые живут в тесном контакте с матерью природой, в прямом смысле этого слова, они разговаривают с ней, могут видеть, имеют USB 2.0 вход к животным в виде неведомых нервных окончаний на конце своих косичек, короче самодостаточной расой в своей эко системе и людьми, потерявшими эту связь с природой, но создавшими в замен ей искуственную среду в виде технологий(леталки, стрелялки, взрывалки). Но реализовано это крайне не убедительно, в изначальном расчете на то , что туземцы должны одержать верх. достигнуто это во первых, формирование отрицательного образа землян, какие плохие люди-прилетели и из-за природных ископаемых начали выпиливать целую расу(никто не подумал, а может без этих камешков наша цивилизация погибает), во вторых,наделив людей летающих в криокапсуах, клонирующих инопланетян, создающив управляемые по bluetooth биологические организмы ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ!!!!!!(а где лазеры, киборги, плазма, защитные поля?!) В "продуманном" Аватаре все было бы проще-земляне, не достигшие успеха в диломатии, поднимаются на орбиту, наливают вискарик в кружки, и спокойно выжигают территорию прямо с орбиты, потом спускаются и собирают поленые ископаемые и черепа нави на сувениры(но так не кошерно, ибо хочется срубить денег с проката). Так что вот. Фильм прикольный и зрелищный, но изящно плоский. Дома его смысла смотреть нет, если конечно у вас нет проектора и толковой аудио системы. p.s. Знаете , что мне интересно на самом деле? собрал ли фильм хотя бы один полный зал, если бы его сняли о войне в Ираке.
Zverserdec
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия (Мурманск) Дата рождения: 12/22
Тема заблокирована
Социолог - врач общества:)
 
#106
Re:Аватар 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Очень интересный фильм, с нетерпением ждал выхода в прокат. После себя фильм оставил очень много положительных эмоций, смотрел просто на одном дыхании. Фильм очень яркий и не обделенный спецэффектами, все на высшем уровне. С нетерпением буду ждать продолжение этого фильма, которое надеюсь, не заставит себя ждать.
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#1324
Re:Аватар 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А я вообще не пойму, что в этом фильме интересного. Самый банальный сюжет, с огромным количеством спецэффектов и все. Думаю, что если бы не было такой масштабной рекламы, то этот фильм вообще никто бы не заметил.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1334
Re:Аватар 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Мне кажется, что за красивостью декораций, стоит какая то мысль. Может ли быть прав предатель?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1345
Re:Аватар 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Люсия писал(а):
А я вообще не пойму, что в этом фильме интересного. Самый банальный сюжет, с огромным количеством спецэффектов и все. Думаю, что если бы не было такой масштабной рекламы, то этот фильм вообще никто бы не заметил.
Сюжет действительно банальный, но может именно о таких понятиях как дружба, сочувствие и стоить теперь вспомнить. Сейчас выходит много фильмов с откровенно насильственными сюжетами, и нужно напомнить людям, что мы - люди, а не животные. А эффекты действительно удивительные, да и пейзажи тоже.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#3539
Re:Аватар 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Фильм отстой. не понятно то ли про любовь то ли фэнтези. короче я его не поняла и даже толком смотреть не стала. не люблю такой ерунды
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.