Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: начало фильм 2010 отзывы
#411
начало фильм 2010 отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Новый фильм Кристофера Ноллана с главной ролью Лео Дикаприо вызвал бурю эмоций и я даже могу сказать, что это лучшее, чтоя видела за последнее время! Прежде, чем идти на Начало фильм 2010, отзывы были мною изучены и принято решение, чтоя хочу это видеть. Весь фильм смотрится на одном дыхании, от начала до конца, будто сон. Еще очень похвально, что фильм заставляет думать, мыслить, переваривать-вышли из зала и сразу масса мыслей одолела. Потрясающий фильм, отличная работа актеров, режиссера, сценариста, музыкальных операторов-все на 5 баллов! Надеюсь мое сообщение открыло тему: "Начало фильм 2010 отзывы".
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#417
Re:начало фильм 2010 отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6
КАк я с вами согласна, Анни 74, начало фильм 2010 отзывы заслуживает самые похвальные!! Вчера буквально ходила на него и хочу сказать, фильм очень понравился - все так динамично, и неглупо-у меня даже голова к концу фильма заболела от обдумывания-сон..сон в сне...тройной сон))) задумка очень здоровская и Ди каприо все такой же красавчик, немного повзрослел, но приятно его наблюдать на экране по-прежнему Еще актриса здоровская там-из Такси которая-красивая девушка. жаль что роль у не "сонная".
Начало фильм 2010 отзывы получает еще такие лестные оттого, что эффекты фильма, конечно, офигительные - трехмерные - то мы оказываемся над землей, то наоборот все переворачивается..мастерски сделано!!
Стопроцентно удачный фильм!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#433
Re:начало фильм 2010 отзывы 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
смотрели Начало фильм 2010 отзывы - замудреный фильм,и затянутый, и предсказуемый - сделан для Ди Каприо, чтобы он там красовался со всех сторон-вот какой я умный, сообразительный. Супер крут типа! в целом нормально так посмотреть, только долго. Дома удобнее - можно по несколько заходов смотреть.
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1326
Re:начало фильм 2010 отзывы 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я смотрела этот фильм в 3D, классный. Сюжет по круче Матрицы. А Ди Каприо, став более солидным чем раньше,двигает культуру кинематографа вперед, и это здорово!
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1591
Re:начало фильм 2010 отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Чертовски классный фильм. И актеры, и экшен и саундтрек просто великолепны. Из кинотеатра выходишь в прямом смысле немного потрясенным. Но смотреть нужно внимательно, не отвлекаясь. Упустишь какую-нибудь деталь - не поймешь половину фильма.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1739
Re:начало фильм 2010 отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Решила посмотреть из-за Ди Каприо, но фильм не впечатлил вовсе. Чесно говоря, после такого интригующего трейлера ожидала большего. Хотя сюжет в принципе хороший, но сам фильм - тягомотина.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.