Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что читаете из женских журналов? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Что читаете из женских журналов?
#450
Что читаете из женских журналов? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Космо? Glamour? женские журналы какие читаtnt& какие больше нравятся женские журналы читать?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#459
Re:Что читаете из женских журналов? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
нравится журнал Glamour - он небольшой, удобно читать, интересненький, только рекламы много((
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 30.08.2010 22:59 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#463
Re:Что читаете из женских журналов? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 1
при ответе на вопрос - что читаете из женских журналов - приходит два названия интересных женских журналов на мой взгляд - это караван истории и Космо.Еще нравится очень журнал про здоровье и доровый образ жизни - здоровье от природы и Shape - там и упражнения подобраны для фитнеса и даются всяческие советы. Интересные журналы-советую всем женщинам!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#470
Re:Что читаете из женских журналов? 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
мне нравится женский журнал Веста - он стоит вообще ничего, чернобелый, но там всегда есть что почитать, советы полезные и самая интересная информация для женщины
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#731
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Пару лет назад читала журналы "Ромео и Джульетта" и "GIRL")) Сейчас чуток повзрослела и выписываю журнал "OOPS!". Все они мне нравятся, из них для себя можно почерпнуть много нового и интересного. Так что могу всем посоветовать, ведь вместе с ними идешь в ногу со временем!
Наталья
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#736
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Мне нравится журнал Андрея Малахова СтарХит. И сканвордик можно по разгадывать и с юмором все в порядке. "Спаси и сохрани здоровье и деньги вдалеке от дома."
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#766
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Люблю читать журналы о звездах шоу-бизнеса: Viva, Story, Отдохни и т.д., много интересного можно узнать о подробностях их жизни: какие-то личные трагедии, счастливые моменты, новости о творческих планах в работе. А еще как они одеваются, где отдыхают, куда ездят на шоппинг. Еше мне нравится читать кулинарные журналы, много интересных и оригинальных рецептов, хороших кулинарных советов. Сейчас я начала покупать журнал "Изысканная выпечка - лучшие рецепты мировой кухни", а в подарок в каждом номере силиконовые формы для выпечки. Очень приятный журнал, много полезной и интересной информаци.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#826
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А мне нравится журнал "Лиза". В нем очень много разнообразных рецептов, как говорится "первое, второе и компот"))) я очень люблю готовить, а в Лизе также много кулинарных хитростей и полезных советов. Летом отдыхаю часто в Украине и там мне понравился журнал "Единственная". Понравился низкой ценой, толстым переплетом и маленьким количеством рекламы, также там много интересных тем о самопознании, психологии жизни. Ну, а в конце большой сканворд, как всегда))
Марина
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#830
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
"Единственная" - обязательно почитаю, спасибо. Так много всяких журналов в киосках, что все реже обращаешь на них внимание. Да и времени как то свободного не остается.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1014
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Самый жизнерадостный из глянцевых модных журналов - Joy! Там нет никакой нагрузки на мозги и нервы, один позитив. Ещё мне нравится Glаmоur - тоже клёвый журнал. " Лиза", "Мini", "Cosmо". Их вообще много.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.