Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что читаете из женских журналов? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Что читаете из женских журналов?
#1225
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня нет особых привязанностей к какому либо журналу. Они сейчас такие пустозвонные. Покупаю их только когда еду в командировку и в основном "Лизу" или "Cosmo" в них хоть что-то попадается интересное.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1948
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Cosmopolitan ,покупала раньше все выпуски. Там есть все и мода и стиль и про отношения. Это уже привычка наверное, иногда и не читаю весь. Уже журналы как то уходят на второй план, есть интернет.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1975
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне очень нравится журнал Полина. Охватывает разнообразные темы - от красоты, моды и здоровья до воспитания детей и кулинарных рецептов. В особенности хорошая рубрика успеть все: маленькие советы на все случаи жизни
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2964
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я люблю Домашний Очаг. Там и кулинария, и психология, и воспитание детей. Еще я люблю Psychologies- в нем профессиональные советы по психологии.
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2971
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
"Караван историй"-мой любимый журнал.столько интересных фактов об известных людях узнаёшь.иногда моё мнение о той или иной личности меняется после прочтения историй из их жизни.а ещё нравится "Лиза". за непосредственность, "добрый нрав" и разнообразие тем.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2974
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
раньше очень нравился натали но сейчас как-то уже не так, перешла на гламур, очень интирестные статьи и много моды.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2978
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Читаю Cosmopolitan, так как есть онлайн версия этого журнала. Из печатной продукции покупаю "Лизу". Она дешёвая и в ней много интересных статей, - мне очень нравиться.
Ксения
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Кондопога
Тема заблокирована
 
#3072
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится вязание, поэтому из женских журналов чаще всего выбираю журналы "Сандра", "Сабрина", "Диана". Сейчас много красивых моделей, можно пряжу выбрать любого цвета, было бы время и желание.
Иногда читаю журнал "Лиза", хороший журнал, разнообразные темы.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3246
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится журнал "Добрые советы". Действтельно, там много полезной информации. И о моде, и куча рецептов, и об отношениях, и много всего другого. Читаю его от корки до корки.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3276
Re:Что читаете из женских журналов? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Последнее время часто покупаю журналы "Отдохны", "Вива", "Добрые советы". Раньше еще покупала "Лизу" но что то последнее время испаганилась очень, цену подняли, а нового ичего не печатают, даже наооборот.
Anna
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: украина Дата рождения: 06/24
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.