Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Что читаете из женских журналов? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Что читаете из женских журналов?
#3697
Re:Что читаете из женских журналов? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уже года 4 верна Космо. Уже и мужа приучила покупать мне новый номер) особо мило,когда он пытается сделать сюрприз и покупает мне его) мне кажется,каждая из нас должна найти свой журнал,так жить веселее ,да и девушка всегда должна оставаться девушкой!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3819
Re:Что читаете из женских журналов? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
раньше как-то больше женскими журналами увлекалась. Космо любила, еще украинский журнал Натали тоже интересен был. А в последнее время как-то позабросила, наверное информации в интернете с головой хватает и уже нет такой надобности, как журналы...
Lola
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3826
Re:Что читаете из женских журналов? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Согласна,Интернет заменяет все,но это чувство не передать,когда видишь новый выпуск любимого журнала в киоске,бежишь за деньгами,покупаешь его,открываешь и этот запах краски...ммм) плюс один повод для радости)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.