Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
что почитать из современного этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: что почитать из современного
#451
что почитать из современного 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
посоветуйте интересного современного автора и чтоб книга была стоящая
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#455
Re:что почитать из современного 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
100 лет одиночества Маркеса - вот, что стоит почитать из современного на мой взгляд. Книга, от которой невозможно оторваться...
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#466
Re:что почитать из современного 13 г., 8 мес. назад Репутация: 1
мне из современной прозы нравится Дина Рубина-пишет она очень интересно - с юмором и образы очень живые получаются, реалистичные.
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#479
Re:что почитать из современного 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
интересная книга-Тайны богов Вербера. Многомерное повествование завораживает и увлекает-так что почитать из современного советую именно Вербера!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#1470
Re:что почитать из современного 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Недавно прочитала книгу "Над пропастью во ржи" Джерома Д.Сэлинджера(я читала ее на английском, но знаю, что уже есть и перевод этой книги и аудиокниги). Сильная книга. Этакая исповедь малолетнего мерзавца, смотрящего на жизнь сквозь призму подросткового максимализма и протеста.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1478
Re:что почитать из современного 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я не очень вопрос поняла. Из современного - автор имеется в виду?
Ведь в этом вопросе ещё и жанр не маловажный фактор.
Я сейчас на фантастику подсела. Дочитываю "Игра престолов" Джорджа Мартина.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1482
Re:что почитать из современного 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Обожаю фентази:Семёнова,Перумов,Олди.С удовольствиеп прочла "Сумерки" все книги,хотя фильм не понравился
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1512
Re:что почитать из современного 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
nennsi писал(а):
100 лет одиночества Маркеса - вот, что стоит почитать из современного на мой взгляд. Книга, от которой невозможно оторваться...
Очень тяжело читается. Сюжет хороший, но так все натянуто. Перечитывать точно не буду, хотя книга скорее понравилась, а не наоборот.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2967
Re:что почитать из современного 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Недавно читала книгу Л.Улицкой "Медея".Книга о женщинах,переживших войну,репрессии. Улицкая пишет удивительные книги для женщин и о женщинах. Всем рекомендую.
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2970
Re:что почитать из современного 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Из авторов предпочитаю Н.Андрееву, Т.Полякову.даже не знаю как определить жанр, в котором они пишут. Всё переплетается:убийства, любовь,юмор.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.