Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
что делать когда скучно дома этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: что делать когда скучно дома
#1237
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Признаюсь честно, я никогда не понимала , как это может быть скучно. У меня всегда не хватает времени и с моим окружением никогда не соскучишься. И я столько мечтаю еще сделать, но пока не могу - работа и личное забирает все время. НЕльзя сидеть и ждать увеселительного оркестра - шевелитесь и будет все ОК.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1242
Re: что делать когда скучно дома 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Включаю комп, захожу на форум. втыкаю !
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1267
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У меня маленькая дочька так, что скучно не бывает. Но когда устаю от игр, то люблю послушать музыку. Малышке тоже нравится, иногда танцуем вдвоем.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1279
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
самый лучший способ от хандры собрать большую компанию друзей и пойти в кино!
Или выбраться на природу. В крайнем случае можно найти старую хорошую киношку купить попкорн и отрываться на диване!
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.10.2012 15:15 Редактировал laures.
Тема заблокирована
 
#1580
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне тоже редко бывает скучно, когда есть маленькие дети, всегда чем то занят. Ну а тем, кто не знает чем себя занять в свободное время дома, могу посоветовать делать то, что вам нравится и приносит удовольствие. Я очень люблю читать, есть много интересных книг, можно посмотреть любимый фильм или наоборот что-то новенькое. Благодаря интернету это легко сделать, кстати можно пообщаться с друзьями в социальных сетях. Я довольно редко бываю в социальных сетях, но когда это удается, я с удовольствием узнаю все новости моих друзей. Кто любит печь, можно занять себя и этим любимым делом, самой приятно сделать что-то вкусненькое для родных своими руками.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1869
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Меня спасает интернет, с его появлением вопрос куда деть время, не актуален! Иногда еще могу почитать что нибудь интересное. А еще если уж совсем на меня находит начинаю повторять английский, так чтоб совсем не забыть. Вот так вот и использую время.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2459
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Не знаю у нас такая большая семья что скучно не бывает.Если уж случилось остаться одной и мне становиться скучно то я ищу в интернете интересные рецепты. Вечером радую и удивляю своих родных вкусными экспериментами.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2464
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У нас дочке год и семь месяцев - вообще скучно не бывает. Родите и вы себе ребеночка и будуте только мечтать о скуке, это я вам обещаю как отец двоих детей.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2479
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Действительно, с появлением детей мамочки и папочки о " скуке" иногда даже тоскуют. Иногда в выходной хочется просто ничего не делать, слоняясь в пижаме по квартире. Но ....дверь в спальню открывается и выходной начинается. Некогда в наше время скучать.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2941
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Скучно может быть только тем людям, рядом с которыми нет ни детей, ни родных, ни друзей. Таковых мало. Насколько знаю бабушка во дворах скучно вообще не бывает. Ну а если появится на их глаза, то скучно перестанет быть и вам.
Как правильно тут замечено, семейным людям и хочется поскучать, но домашние обязанности не дают расслабится даже на минуту.
Ну а если скучно детишкам, им нужна компания или увлекательное задание.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.