Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
что делать когда скучно дома этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: что делать когда скучно дома
#3173
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
у вас хорошая жижнь если дома скучно! лично я не успеваю скучать. семья, работа! но думаю развлечением станет интернет или поход в кино, парк, шопинг. есть масса занятий что бы не скучать
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3177
Re:что делать когда скучно дома 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Если жизнь стала совсем пресной и скучной, нужно срочно что-то в ней менять. Интерне-развлечения мне кажется не совсем то. Нужно занять себя чем-то за пределами дома : заняться собой. Весна на улице и это должно мобилизировать !!!! А возможно нужно просто попить витаминчики
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.