Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: подарки своими руками
#464
подарки своими руками 13 г., 8 мес. назад Репутация: 1
какие подарки вы делаете своими руками?
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#477
Re:подарки своими руками 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Подарок сам по себе-это порыв души, а когда подарок своими руками сделан-он еще несет и тепло этих рук, поэтому такие подарки особенно ценны, конечно. Я, к примеру, люблю сама упковывать подарки-получается стать ближе к адресату этого подарка, ведь то, как выглядит подарок пр первом взгляде на него, а именно его упаковка, тоже важно.
Детские подарки своими руками-это вообще отдельная история. Видеть открытку, или какую то поделку, которую сделал маленький человечик своими ручками-это просто до слез приятно!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#780
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Очень хочется научиться делать что-нибудь оригинальное своими руками, что можно подарить своим родным и близким, что-то красивое и нужное. Жаль,не хватает времени пофантазировать, попробовать что-то изобразить. Но я нашла другой вариант своего стремления делать на праздники что-то своими руками, я обычно пеку. Это могут быть торты, пироги, пирожные или интересные десерты. Я так выражаю свою любовь и творческие порывы. Люблю экспериментировать, нахожу новые рецепты, люблю удивлять и радовать своих родных и близких. Сладкое любят все, а на праздники - это особенно актуально.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#797
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Verona, своими руками пироги и всякие вкусные штуки-это даже приятнее материальных подарков я тоже люблю сделать что-нибудь вкусненькое, сегодня, например, запекла грушу в духовке в слоеном тесте, завтра на работу понесу делиться душевным теплом
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#875
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я вообще люблю рисовать, много уже подарила знакомым и друзьям своих картин. Я думаю что вещь своими руками более ценна чем покупка в магазине.
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#880
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
самым значимым подарком в моей жизни сделанный своими руками был романтический ужин при свечах, приготовила ужин, расставила свечи, приготовилась к возвращению любимого!
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#888
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Моя жена целыми днями и ночами занимается нашей маленькой дочкой,сами понимаете,времени не хватает ни на что.Я стараюсь ей всячески помогать но не всегда получается.И прийдя вечером домой после работы,очень часто вижу как моя милая пытается порадывать меня хоть чем нибудь,то на ужин что-то новенькое приготовит,или не большую перестановку сделает,украсит квартиру.Я знаю что это все мелочи,но это до такой степени приятно что это не сравнится даже с дорогим подарком!!!
Андрей
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#925
Re:подарки своими руками 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Своими руками тоже не плохо, но что делать если подарок нужен уже сейчас, хм только бежать в магазин!!
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Последнее редактирование: 18.09.2012 14:56 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
 
#1246
Re:подарки своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Иногда делаю своими руками открытки, если вдохновение есть. И сладости пеку, каждому имениннику то, что он любит больше. А вот пробовала вязать на подарок - так и валяются недовязанные митенки, не мое это.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1250
Re:подарки своими руками 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я редко кому дарю подарки , которые сделала сама. Только очень близким. Могу связать вещь, или сплести колье из бисера.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.