Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: подарки своими руками
#2457
Re:подарки своими руками 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Такие подарки дарю только самым близким. Обычно дарю вышивки, они мне лучше всего удаются, но могу и торт испечь к празднику или для посиделок. Мне подарили красивую бутылку, расскрашенную своими руками, очень оригинально в серванте смотрится, но я рисовать не умею.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2544
Re:подарки своими руками 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Как правило садимСя чё нибудь мастерить в канун Нового года и вечерь. Самые актуальные подарки для бабушек и дедушек. Это могут быть и аппликации-картинки, и альбомчики с новыми фото или просто фото, необычно оформленное. В прошлогодние праздники свекровь подарила очень красивую картину из солёного теста с бисером. Заняла своё почётное место. Такие подарки действительно бесценны
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3766
Re:подарки своими руками 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
сейчас все привыкли что подарки должны быть эффектными и дорогими. но я очень люблю хенд мейд. например у меня знакомая делает деревья из монет и бисера. очень красиво.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3769
Re:подарки своими руками 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
До второго развода я была очень романтической натурой. Подарки на дни рождения и праздники любимому покупала какие-нибудь дорогие, старая заранее узнать, о чем он мечтает. Но обязательно делала какую-нибудь романтическую символику. То лююстру из сердечек смастерила, то плакатик, то из буковок приветствие вырезала-разукрашивала.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3990
Re:подарки своими руками 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
своими руками подарки не только приятно делать - а это тоже очень очень приятно но и получать такое рукотворное очень волнительно. Классно что сейчас творчество так активно развивается, скрапбукинги, вышивалки. это правильно
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.