Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: зимние фильмы
#480
зимние фильмы 13 г., 7 мес. назад Репутация: 6
Какие зимние фильмы вы знаете? Именно фильмы, которые смотрятся холодными зимними вечерами, завернувшись в плед!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#484
Re:зимние фильмы 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
как раз сейчас почти актуально смотреть зимние фильмы, скоро зима, холода, долгие вечера...Зимние фильмы лучше смотреть, завернувшись в теплый плед. Например, Один дома - все части - здоровский фильм, прям для зимы!
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#497
Re:зимние фильмы 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А мне зимой почему то очень нравится смотреть сказки детские-морозко, три орешка для золушки, фенист ясный сокол - настоящие зимние фильмы в загадочные рождественнские вечера
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#511
Re:зимние фильмы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 1
хороший зимний фильм- это "Тариф Новогодний", смотреть всем)
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#514
Re:зимние фильмы 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6
седня как раз вспомнилась тема про зимние фильмы, когда смотрела фильм после работы, названия не помню, но суть такая, что чувак там один был братом Санты и на Рождество дети чуть не остались без подарков, но к счастью всем досталось по подарку в итоге!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#552
Re:зимние фильмы 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
"12 месяцев" - настоящий зимний фильм, люблю наши сказки, они такие добрые и чистые
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1331
Re:зимние фильмы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Есть много хороших зимних фильмов, которые можно смотреть холодными зимними вечерами, закутавшись в теплое одеяло. Наши советские фильмы очень хорошо поднимают настроение холодной зимой, мои самые любимые "Чародеи", "Ирония судьбы или с легким паром" обе части, "Карьера Димы Горина", зимние сказки "12 месяцев", "Морозко", из иностранных фильмов очень нравятся "Рождественская история", "Отпуск по обмену", "Подарок на Рождество", "Санта Клаус" две части, "Кудряшка Сью", "День сурка". Обожаю фильмы про новый год и рождество, в них много позитива, тепла и даже волшебства.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#1346
Re:зимние фильмы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
У меня нет предпочтения к какой-то поре года. Я смотрю фильмы какие мне нравятся и больше отталкиваюсь от своего настроения нежели от погоды за окном. Но из фильмов, действие которых проходит зимой, мне нравятся "Чародеи" и "День сурка".
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1348
Re:зимние фильмы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Есть хороший голливудский фильм - Интуиция. Давно смотрела, но впечатление осталось.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1760
Re:зимние фильмы 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да интуиция очень клевый фильм раз 10 его смотрела и еще буду пересматривать!Еще можно посмотреть Отпуск по обмену, Ёлки 1,2 конечно же! Реальная любовь-легкая романтическая комедия. Если еще че то вспомню напишу.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.