Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: зимние фильмы
#2965
Re:зимние фильмы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне тоже очень нравится фильм Чародеи. А с детьми мы смотрим Маленькая принцесса(реж. В.Грамматиков) и Воробей на льду. А моя любимая зимняя сказка-Снежная королева(где королеву играет Алиса Фрейндлих).
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2969
Re:зимние фильмы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
а мне нравятся Семьянин, День сурка (этот фильм я смотрела уже бесконечное количество раз). А ещё долгими зимними вечерами я иногда смотрю мелодрамы по романам Даниэлы Стил: "Драгоценности", "Семейный альбом".
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2975
Re:зимние фильмы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
вы знаете можно посмотреть уже наверное классику киноматографа такие как ирония судьбы или один дома. но можно и те которые вышли совсем не давно например Счастливого Рождества или Саманта: Каникулы американской девочки
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2985
Re:зимние фильмы 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Вот это вопрос... зимние фильмы. В основном почему-то в голову лезут связанные с новым годом и рождеством... Те же "Один дома", "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы"... хотя обычно я смотрю (даже зимой) только те фильмы, что захотелось посмотреть именно в этот момент. С удовольствием посмотрю - "Тот самый Мюнхгаузен"...
А вот например "Звезда пленительного счастья", действие которого почему-то происходит (в большей степени) зимой в зимние вечера смотреть не хочется.
Alex V
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3247
Re:зимние фильмы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мне нравятся "наши" "зимние" фильмы. Зимой пересматривала "Новогодняя жена" , "Тариф новогодний", "Снежный ангел", "Желание" и др.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.