Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: fffuuu лица
#635
fffuuu лица 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Откуда взялись fffuuu лица? Так что они встречаются сейчас на развлекательных сайтах, забавные комиксы с гримассками..кто знает откуда они пошли?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#646
Re:fffuuu лица 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
ой не знаю откуда они пошли, но такие забавные челдобреки, это из комиксов каких то герой кажись..fffuuu лица популярны в блогах, на баше часто их вижу
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1467
Re:fffuuu лица 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Не знаю уж кому как, а мне не нравятся эти лица. Этот примитивизм меня "убивает". А потому и не интересовалась их первым появлением в употреблении.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1768
Re:fffuuu лица 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Как говорится - все простое гениально. Каждый в детстве пробовал рисовать. Эти лица точные копии детских рисунков и поэтому так нравятся, как воспоминание.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1774
Re:fffuuu лица 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Просто их рисуют те, кто нормально рисовать не умеет. Такую каляку маляку может изобразить любой ребенок от 3ех лет - тогда это прикольно.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1901
Re:fffuuu лица 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Какой-то парень нарисовал и выложил их на 1 сайт потом раз че то увидили Россияне и понеслась)).Кто-то делает ради забавы если удобный случай есть.Вообще классные картинки))) нравится fuck yeah, not bad, fuuu, trollface, Ожидание реальность,В паралельном мире ну и конечно всеми знаменитая фотка Lao Ming.Сейчас в интернете популярна фраза Пфф.)))
Альберт
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3538
Re:fffuuu лица 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
А я как-то не замечала этого в интернете. но здесь посмотрела действительно улыбнуло.))))) спасибо что посвятили. Очень веселые картинки
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.