Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как провести осенний вечер
#1288
Re:Как провести осенний вечер 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится осенним вечером быть дома и медитировать. Использую несколько аудиомедитаций по настроению, иногда на деньги, чаще на наполнение Любовью себя и своей жизни. Это очень легко и приятно, сами медитации можно найти в инете на любой вкус. Обычно диктор приятным голосом под музыку описывает визуализацию, а мне остается только сесть поудобнее, закрыть глаза и представлять.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1313
Re:Как провести осенний вечер 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Теплий плед...Чашка чаю... Или что-то покпепче...Приглушенный свет, свечи...Любимий человек рядом...Или без свечей и МЧ но с хорошим фильмом, романтичеким)))
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1322
Re:Как провести осенний вечер 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Все зависит от погоды. Если погда позволяет, то хорошо пройтись со своей половинкой в скверике по шелестящим листьям. А вот в ненастье люблю книгу почитать или фильм спокойный без перестрелок посмотреть.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#3627
Re:Как провести осенний вечер 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
хоть сейчас весна в полном разгаре но лично я очень очень люблю. например можно прогулятся по парку и ногами пшуршать опавшие листья, или же в квартире выключить свет сесть возле окна и посмотреть на ночной город. очень люблю такие моменты.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.