Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как я провел лето !
#898
Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
считайте, что вам задали сочинение в школе на тему, как я провел лето, раньше такие всегда писали, только сочинений не надо писать, канеш , просто делимся, как прошло лето, или как провели отпуск, что интересного повидали!!
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#901
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
хей
ах, лето красное, любил бы я тебя....тра та та! хорошо, но мало, скажу я вам! лето пролетело только так. Провела я его хорошо-на даче зависали, на речку ездили местную купаться, загорать, посетили родственников в Саратове,в общем лето не зря прошло
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.09.2012 21:52 Редактировал Anni74.
Тема заблокирована
 
#902
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Были в Турции,в Аланье, отель Aventura park, 5 звездочек и все включено.
Экскурсия в Иерусалим к стене плача, дороговато, но один раз живем.
Спуск на байдарках по реке. Понравилась кормежка и обслуживание.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#908
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
а я летом отдыхала на море, в абхазии, первый раз были в новом афоне, потрясная природа, нигда такой нет, райское место, воздух чистейший и море. хочу еще лето:-)
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#937
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ой лето было просто супер! Июнь и первую неделю Июля работала, а потом решила сделать себе отдых и со своим молодым человеком поехали в Крым, две недели пролетели как два дня, было просто супер,после отдыха в Крыму была свидетельницей на свадьбе у своей лучшей подруги.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#944
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
я тоже хотела в Крым, но немножко в другую сторону уехала, посетила Италию этим летом, обзорный тур по многим Итальянским городам. Очень насыщенно и интересно, впечатлений теперь на полгода точно хватит
Италия такая разная, н в целом уютная и гостеприимная
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1254
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
В этом году я провела все лето на рабочем месте, только пару раз выезжали на отдых в лес. Первый год такой. Обычно в жару на море, а в этом году пришлось осенью ехать, а море уже холодное в моем понятии.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1283
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Всё было здорово ездила на Алтай с друзьями! Получили море эмоций и адреналина! Всем советую каждое лето куда-нибудь выбираться на активный отдых!!!
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1290
Re:Как я провел лето ! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Отдыхала целый месяц в Крыму на Фиоленте, это под Севастополем. Поставили палатку на плоской крыше у одного дачника и там наслаждались видом на море. Но самое интересное было, когда случилась гроза и штормовой ветер пытался сорвать наш "домик". Была возможность укрыться внизу у соседей, но я наоборот, оставалась до конца, хотелось испытать себя на прочность)) Под конец уже даже спать ничего не мешало, хотя палатка сгибалась почти до пола. Просто появилось спокойствие и внутреннее равновесие, что все хорошо так, как есть.
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1697
Re:Как я провел лето ! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
я лично провела лето на даче, только вот что то в этом году не очень получилось так как средняя дочка врезалась на велике с мальчиком в итоге шрам остался на спине, а так постоянно купаемся шашлыки кушаем и ходим на гору гулять это так сказать достопримечательность, а еще к нам этот терем приедет, с Бородиной. ну не знаю радоваться или нет. Но на мой взгляд в Бронницах без нее было лучше.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.