Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Согласитесь на зарплату в конверте? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Согласитесь на зарплату в конверте?
#1616
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я всегда была только за!
Мария
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1647
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ничего подобного, наоборот гарантии увеличены до 200000 и если банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, то в случае его банкротства государство обязано выплатить деньги в течении Трех Дней.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1650
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Можно самой в пенсионный фонд выплаты делать. Только это до достижения пенсионного возраста, есть такой закон в Украине. Моя соседка в последний год перед пенсией доплатила в фонд деньги и теперь получает 3500 грн пенсии (для Украины это много).
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2058
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Соглашайтесь. Лучше чем ничего. Не от хорошей жизни есть эти зарплаты в конвертах. Просто Ваш работодатель хочет меньше платить налогов и я его понимаю Все только и говорят о развитии малого и среднего бизнеса, а на самом деле столько палок в колеса суют. Соглашайтесь, надеюсь до пенсии вам еще очень далеко.
Ivan Petrenko
Fresh Boarder
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2066
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я бы согласилась. Учитывая то, что законы насчет пенсии меняют, неизвестно еще что мне будет светить через 33 года. А так я могу или в банку закатать, или на квартиру насобирать, или депозит открыть
Irusya
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2343
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Я тоже задумываюсь на тему пенсии в нашей стране, конечно изменений будет еще очень много и никто не знает каких. Лучше конечно подстраховаться, покупать недвижимость и сдавать и еще чего-нибудь. Я бы не решилась на накопительную пенсию, так как у нас все в стране очень нестабильно.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2365
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Все, решено, согласна, на зарплату в конверте. - Не ДАЮТ. в конце уже просто на конверт согласна - не дают. Ладно, согласна без конверта, жду предложений.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2578
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если кому-то повезет, и у него будет работа такая, чтоб деньги официально получать, то конечно нужно за такую работу держаться. Но у большинства людей на сегодня нет выбора. Нам просто нужно работать и зарабатывать деньги.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2641
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я давно живу безо всяких зарплат. Ни в конверте, ни из кассы. Чтобы устроиться на социально защищенную работу, надо самой принести в конверте кругленькую сумму. Занимаюсь индивидуальной трудовой деятельностью. Что будет с пенсией, понятия не имею. Сроки выхода на пенсию отодвинуты едва ли не до бесконечности.Боюсь, что не доживу. По поводу минимального стажа говорят разное. В этом году выплатили советские. Пока положила на депозит. А там, видно будет, что дальше делать,и на что жить.
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2698
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
До декрета, работала и получала зарплату в конверте, ведь она была на много больше чем предлагали официальную в других компаниях. Но когда при подаче документов на выплату денег декретных, я получила самый минимум.
наташа
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.