Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Согласитесь на зарплату в конверте? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Согласитесь на зарплату в конверте?
#2745
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Nikolaj писал(а):
Зарплата в конверте не гарантирует Вашего финансового благополучия в будущем. Официальная зарплата есть официальная. Вы будете социально защищены, а это очень важно в наше неспокойное время.
а я вам скажу ничем официальная зарплата вам не поможет и социально вы никак не защищены, нет у нас законов которые бы нас защищали. особенно если вас "попросили" с работы не дав доработать 5 лет до пенсии, когда на новую вас уже не возьмут из-за возраста (так случилось с моей тетей), а на старой ты уже не нужен). Так что если есть возможность брать хорошую сумму в конверте, то чего отказываться?
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3663
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
если зарплата и работа вас устраивает то почему бы и нет. ведь мы все работаем что бы обеспечать семью, себя и если нет другого выхода то ничего страшнего в этом нет.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3676
Re:Согласитесь на зарплату в конверте? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
А я бы согласилась! За конвертную зарплату можно себе такую пенсию заработать,что потом только на проценты жить! И детям помочь,и себе жизнь устроить,и старость обеспечить!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.