Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
готовы перерабатывать за деньги? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: готовы перерабатывать за деньги?
#144
готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Недавно моя знакомая предложила мне вакансию с высокой ЗП, но предупредила, что объем работы оч большой, приходится перерабатывать и каждый день и в выходные, а в праздники особенно- так как работа связана с поставками в супермаркеты. Переработки хорошо оплачиваются тоже. Подумала я подумала и решила, что это не для меня. Получать много денюжек хочется, но жить на работе не готова. Когад же тратить эти деньги?
а вы готовы отдаться работе за приличные деньги?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#146
Re: готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
С удовольствием,тем более если хорошо оплачивается, но при условии, что работа мне очень нравится и это не помешает семье.
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#152
Re: готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Сотрудники моего отдела просто вынуждены перерабатывать. У всех семьи, дети. Но сейчас политика нашей фирмы такова: никто никого не держит. Хочешь работать - работай по 12 часов в смену и 3 дня подряд, 1 выходной. Вот так и работаем - вечерами плачем тихо в подушку, а утром опять на работу. Мамы не видят своих детей, мужья не видят своих жен. А это время, проведенное на работе, ни за какие деньги не купишь!
paolanik
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.12.2009 01:17 Редактировал paolanik.
Тема заблокирована
 
#179
Re:готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Готова! Особенно в командировках Особенно, если там "всё включено". А так обычно и бывает))) Работаю в туристической компании. Часто "приходится" летать в информационные туры. Так сказать, испытывать на себе все тягости заграничного или российского отдыха! Не можем же мы продавать, то не знаю что. Вот и страдаем упиваясь по вечерам в барах и ресторанах)))))) Обожаю свою работу! Готова перерабатывать на ней сколько угодно! Хотя на самом деле - всё, конечно, не так сладко бывает. Бывает и по ночам работать приходится... Когда туристы звонят. Решать их проблемы. И по выходным - когда у клиентов свободное время, а оно у них бывает и после работы))) После 19:00))) Приходится задерживаться. Но это стоит того!
Олеся подруга БониФация
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#186
Re:готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Раньше ( не скажу сколько лет назад ), когда муж потерял работу и остались мы с двумя дочками без копейки, пришлось поработать. Если это так можно назвать. Домой приходила, как в ночлежку. Доползла, упала, поспала часов 6-7 и снова в путь. Детей не видела почти, муж от рук отбился... Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что эти годы можно просто смело вычеркнуть из жизни. Их как будто не было. Я их не помню. Правда, за это время семью не просто содержала - привела квартиру в порядок из руин(перед этим только переехали), обставилась мебелью, техникой, машину себе купила... Только всем этим пользовалась не я, а только моя семья.
Потом решила - хватит. Теперь работает муж. Конечно, столько ему не заработать, но всё-таки. Пусть старается. Больше перерабатывать не хочу. Оно того не стОит!!!
Девочки, милые - любите себя!!!
Ни за какую самоотверженность, ни за какое самопожертвование никогда никто не скажет Вам спасибо! Просто воспримут как должное
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#193
Re:готовы перерабатывать за деньги? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Ситуации жизненные бывают разные и мн6е каежтся, что вариант с переработками приемлим для тех, кому на самом деле оч нужны деньги/ кого никто не ждет дома и туда возвращаться рано не хочется, так как хочется убежать от мыслей грустных/ кому просто нравится работать=))))
а женщина , все же, создана для того, чтобы заботиться о семейном очаге, вносит гармонию и уют, воспитывать детишек, а не прибегать с работы ближе к ночи и чмокать их на ночь.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#778
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я бы согласилась на такое предложение, если бы не было семьи. Можно какое-то время активно поработать, чтобы скопить деньги на что-то глобальное, ведь у каждого человека есть какие-то желания и потребности. А когда появляется такая возможность воплотить эти желания в реальность, то почему бы не воспользоваться ею. Конечно, долго в таком ритме не выдержишь, это можно рассматривать, как временную ситуацию, ну и дополнительный опыт. Когда работаешь только ради работы - это ужасно, а вот когда работаешь ради того, чтобы иметь возможность получать удовольствие от жизни - это самый комфортный вариант.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#785
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Ни одной секундочки. Денег никогда не хватает, а лишней сотней положение не спасешь. Предпочитаю укладываться в свое время и в свою сумму. Жисть дороже денег.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#813
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Если будут нужны деньги, то готова работать "до упада". Хотя знаю, что сначала в молодости убиваем здоровье, а потом в старости тратим деньги на лекарство, чтобы его подправить.И всё же это выбор каждого...деньги или здоровье.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#833
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Конечно, работа работе - рознь. И если деньги очень нужны, а работа не пыльная, то можно. Но лучше не брать в руки лопату, даже золотую. Понравится, а потом копать придется всю жизнь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.