Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
готовы перерабатывать за деньги? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: готовы перерабатывать за деньги?
#911
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я также считаю, что если уж и нужны деньги то в таком случае стоит перерабатывать. А так, знаю люди и по две работы имеют, но не имеют время на личную жизнь.
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#916
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
" Работаю в туристической компании. Часто "приходится" летать в информационные туры. Так сказать, испытывать на себе все тягости заграничного или российского отдыха! " Я тоже так хочу. Расскажите как устроиться на такую работу.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1057
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Отдать всё своё время работе, даже если она любимая и сулить миллионы, я не готова. Так может и вся жизнь мимо пройти. Риск упустить много хорошего и важного. Я считаю, что нужно быть благоразумной, справедливой к себе. Конечно, с одной стороны не хочеться упускать возможность хорошо заработать, но не стоит превращаться в лошадь и пахать день и ночь ради денег, пусть даже и больших.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1058
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Когда работала "на дядю", действительно очень стимулировала дополнительная оплата за срочные отчеты, которые делались ночами. А сейчас работаю на себя, и только удовольствие от процесса меня может вдохновить на такое. И это гораздо больше, чем просто несколько денежных бумажек и опустошенность внутри!
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1064
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
да, работать с вдохновением - это идеально для самореалиазации, а тем более когда и платят за это достойно..!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1099
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Я тоже согласна перерабатывать хоть сутками и даже бесплатно, если чем то сама очень увлечена, то не считаю свое время.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1207
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
В наше время невозможно жить хорошо и не выкладываться. К сожалению это так. Либо деньги, либо личная жизнь. Середины - нет.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1416
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я не против переработки еще и за хорошие деньги, но не так чтобы все выходные и праздники на роботе, и чтобы не умирать од усталости и недосыпа...А так за нормальные деньги, почему бы и нет?
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1669
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
alena писал(а):
Отдать всё своё время работе, даже если она любимая и сулить миллионы, я не готова. Так может и вся жизнь мимо пройти. Риск упустить много хорошего и важного....

А какая жизнь мимо может пройти? И что такого хорошего и важного можно упустить без денег? К тому же уж если работа любимая и сулит миллионы ... грех отказываться.Многие на двух работают, чтобы решить свои проблемы...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2251
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Как говорится всех денег не заработаешь. А отдыхать и наслаждаться жизнью тоже надо. Можно иногда и переработать немного, но только иногда и за хорошие деньги.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.