Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
готовы перерабатывать за деньги? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: готовы перерабатывать за деньги?
#2342
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Здесь нужно выбирать либо работа до упаду, но с деньгами либо семья, где ухожены и накормлены. Брать такую работу можно только как временную, а по другому все равно не получится, есть у каждого человека лимит прочности и терпения. Рано или поздно вам захочется просто пожить.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2372
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Как говорится, всех денег не заработаешь.
Лично я готова перерабатывать ради денег, если это не мешает нормальным отношениям в семье и если не оказывает пагубного влияния на здоровье. Это 2 запрета, при которых я перерабатывать ни за какие деньги не соглашусь. Хотя. зарекаться нельзя. конечно. Мало ли как в жизни припечь может
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2418
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
У меня была такая ситуация что нужны были деньги и я пошла работать туда где приходилось много работать без выходных и допоздна. Но такая работа выматывает и спустя какое- то время я ушла, как только улучшилось материальное положение. Так что если это необходимо по личным причинам, то конечно бы смогла.
Аня
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3006
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Денег всегда не хватает. Чем больше доход, тем выше и расход. В итоге сколько не работай, всех денег не заработаешь. Так для чего приносить в жертву работе свою семью? Работа должна оставлять время для личной жизни.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3041
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
за приличные- готова!!! а вот моя прежняя работа требовала от меня полной самоотдачи за сущие гроши. и переработки, и выход в выходные и праздничные дни не оплачивались. отпуск и тот не могли дать (он мне был по Закону положен). и всё было в порядке вещей без материальной компенсации.я уволилась.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3090
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
так как деньги никогда лишними не бывают то конечно готова. но не сейчас. так как я нахожусь в декрете.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3384
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Наслаждаться жизнью без денег не получается.Понимаю, что все деньги не заработаешь, но и не стремлюсь к этому. Однако от дополнительного заработка не отказалась бы.Уж так устроена жизнь....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3385
Re:готовы перерабатывать за деньги? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Времени много. Почему бы не подзаработать. Главное, что б не разводилово. Что б платили без обмана.
ниночка
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.